Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 08:52   #46
Змей
Местный житель
 
Аватар для Змей
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Белгород
Сообщений: 741
Змей Школяр
По умолчанию
Друзья! Прошу простить если неправ, но тема вроде про поездку в Абхазию, а не про Крым.
Позволю себе ремарку:
В каждом месте свои плюсы и минусы. Крым наверное ни с чем не сравнить по части природы, а точнее воздуха. Море там бывает разное, по поводу любви к приезжим... на мой взгляд Абхазы радушнее, однако страна оправляется после войны. В Крыму тоже хватает радушия, главное не вести себя по скотски, и отношение в ответ будет соответствующим. Стекла бьют и в Абхазии и в Крыму, у меня машину в прошлом году обнесли в Саках!
По поводу поездки через Укранскую территорию - послушайте совета: забудьте это дорогу на время! Машины с российскими номерами останавливают в 5 км от границы и изымают все что есть ценного на нужды революции, такие факты есть. Посмотрите на СМИ наши, поглядите что в Украине про Россию говорится.
А по поводу Абхазии - там Кавказ, этим много сказано.
Для жителей Брянска, Курска, Белгорода и наверное Воронежа с Ростовом Крым стал гораздо менее досягаем чем был раньше при относительно свободном проезде через Украину, теперь по расстоянию мне что до Крыма, что до Абхазии - ехать одинково, единственно серпантин Сочинский и таможня Абхазская, но они наверное перекроются паромом Керчинским.
Имхо каждый выбирает то, что ему подходит. А побывать стоит везде, хотя бы для того что бы сравнить.
__________________
SY NA 2D АКП 2ВД Белый!
№ 131 на карте
Змей вне форума   Ответить с цитированием