Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2020, 16:50   #44
timonon
Новичок
 
Аватар для timonon
 
Регистрация: 22.07.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 4
timonon Всё впереди
По умолчанию
Привет!
Случайно на эту ветку наткнулся и решил спросить - может у кого была такая проблема:
ноут НР еще в 2013 году покупал, всем доволен за 7 лет только раз в ремонт возил, ну и батарея рано умерла по моей вине (плохо обходился с ноутом и тот перегревался часто)..
И вот сейчас он уже не включается вообще. Вырубило просто. Включаю - лампочка возле разъема для шнура питания горит, а комп не заводится.
У меня два варианта: либо со шнуром что-то, хотя вряд-ли - ток ведь идет, либо с ноутом проблемы.
Хотел проверить кабель и типа включить ноутбук с помощью другого, но поскольку такого же ноута у знакомых нету, пришлось попробовать со шнуром иного производителя. Не-а, не сработало.
Товарищ говорит я разьем розхерачил походу. А еще такой нюанс: за последний год, что я на нем работал, очень часто вырубало свет и ноут, соответственно, тоже выключался аварийно.. Это могло тоже как-то повлиять.
Вообщем, что думаете?
Знаю, надо в сервис нести к мастерам, но я также знаю, что они там щас посмотрят, пыль протрут и счет пришлют ) А проблема то может и не сложная действительно и я бы сам как-нить дома починил?
Ну или если же кто тоже у специалиста ремонтировал, то скажите как дорого обошлось?
Спасибо заранее )
timonon вне форума   Ответить с цитированием