Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2018, 23:10   #1
SHERIFFF
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для SHERIFFF
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Тhe capital of Ivan the Terrible
Сообщений: 6,258
SHERIFFF ОтрокSHERIFFF Отрок
Arrow Платные дороги и транспондер для них.
Обсуждаем транспондеры разных фирм.
Я себе заказывал ТУТ.
1000 руб. стоит.
220 руб. доставка через Озон.
Закинул на счет 3000 руб. (что бы не мелочиться).

Цитата:
Личный кабинет предоставляет каждому пользователю возможность контролировать текущее состояние счета. Для приобретения дополнительной скидки на транспондер, перейдите в Программу лояльности
Цитата:
Вы заключили Агентское соглашение и подключили услугу интероперабельности.
С помощью транспондера Т-Pass" (эмитент ООО «Автодор-Платные Дороги») оплатить проезд можно на следующих участках: 15-58 км скоростной автомобильной дороги М-11 «Москва-Санкт-Петербург», магистраль г. Санкт Петербург "Западный скоростной диаметр", "Новый выход на МКАД с федеральной автомобильной дороги М-1 "Беларусь" ("Северный обход Одинцово").
Подробная информация представлена по ссылке: "Один транспондер для платных дорог"
Смотался на Юг через М4, впечатления только отличные. Проходишь терминал оплаты очень быстро, плюс скидка (и какие то баллы в дальнейшую скидку). На скотч не крепил, просто подносил транспондер к лобовому стеклу (НО НОЖКОЙ КРЕПЛЕНИЯ ВПЕРЕД, ТАМ АНТЕННА!)
Возникли вопросы только по обратной дороге:
1. Пиликает 1 раз - списали деньги за проезд. Пиликает 2 раза, значит скоро закончатся деньги (?).
А с какой периодичностью должен быть второй пик? Я думаю сразу - "пик-пик". А у меня было три раза так - въезжаешь в "приемник", происходит "пик", шлагбаум открылся, подъезжаешь к самому шлагбауму, второй "пик". Что за хрень? Проверил, вроде лишние деньги не списали. Мало денег? Положил 3 тыр, оставалось 1 тыр....??? Мало денег, это менее 500 руб. вроде.
2. Доехал на ЮГ, скопились баллы, включил еще скидку на 5%. Сейчас смотрю списание, что на Юг, что обратно в Москву цену взяли одинаковую. Что не так?

Развею мифы из интернета:
1. Расположение по вертикали или горизонтали транспондера не важно.
2. Транспондер работает и без ножки крепления (есть миф о том, что она перекрывает (замыкает) контакты и трансп уходит без ножки в спящий режим).

(Фото не моё)
Транспондер.png
SHERIFFF вне форума   Ответить с цитированием