Тема: Covid-19
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2021, 12:07   #1830
Zolotko
Местный житель
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: п.Отрадное Красногорский г/о Московская обл.
Сообщений: 339
Zolotko Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
Zolotko, если так ставится вопрос, то почему мои родные должны сдохнуть от контакта с твоей заразой, которую ты разносишь? Или это уже не твоя ответственность? В жизни всякие ситуации бывают, но бравировать таким отношением к другим людям не стоит
Какая бравада нафик...
Но выслушивать от тебя о моем долге перед тобой - как то... Скромнее будь - мир не крутится вокруг тебя...
Я не готов сдохнуть ради тебя... Да как и ты ради меня, несмотря на твои красивые слова об ответственности и т.п.
Я в меру возможностей защищал окружающих от себя - маска, дистанция и т.п. Следующее только сдохнуть во имя великого гуманизма...

Цитата:
Сообщение от Gruner Посмотреть сообщение
Те люди которые вакцинировались они почему то становятся ярыми сторонниками вакцинации и становятся очень злые по отношению к тем кто не идет на вакцинацию.
Все это вполне ожидаемо - уже писал об этом ранее. Агрессия - способ защиты себя от рисков заражения. Они просто хотят уменьшить вероятность СВОЕГО заражения путем принудительной вакцинации остального не привитого населения. С точки зрения психологии - объяснимо...
__________________
New Actyon, D20DTF, 149 л.с., МКПП, 4WD AWD
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием