Тема: Covid-19
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2022, 09:23   #2332
мит
Завсегдатай
 
Аватар для мит
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 3,592
мит Отрок
По умолчанию
В моем окружении родственников и знакомых. Тфу тфу тфу как говориться из привитых никто не заболел. Во всяком случае пока. А вот упертые противопрививочники . Практически все и в тяжелой форме. С выламыванием костей и страшными болями в мышцах. А по прошествию болезни теперь отходняки и приссыкивают от сомнений А будут ли последствия? Так что не надо тут нести пургу. Один случай на тысячу после прививки заболевания. И антипрививочники заверещали. Я же говорил. Я же говорил. У меня сестра все время умничала. А теперь когда вся семья заболела. И к врачу не попадешь. Сразу все вокруг виноваты. (врачи) такие сякие. Лечить не успевают ,очереди. Так тебе же дура два года говорили. Сделай прививку. Подготовь свой организм к встрече с вирусом. Так нет яЖЕ умнее всех. Здоровья всем. Просто накипело. Хочется конечно другими выражениями чисто русскими обложить энтих антипрививочников которые как за соломинку. Каждый раз цепляются за инфу.Что кто то там, где то там пукнул и после понеслось. Думаю что рано или поздно дойдет через жо---. Раз через голову не доходит.А если пронесет то и слава богу.
__________________
New Actyon, зажигалка, M/T, 2WD,
мит вне форума   Ответить с цитированием