Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2015, 23:09   #36
snupi
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: владимир
Сообщений: 40
snupi Всё впереди
По умолчанию
На первом фото это приблизительный вид вашего тормозного механизма если порвало пыльники(все ржавое) и как бы вы не тянули трос ручника не будет. Вторая фото представляет левую тормозную колодку (левая и правая часть могут меняться местами , кроме небольшой пластинки у нее верхний выступ должен всегда смотреть влево. Третье фото это сточенные накладки, кто то может сказать что они еще норм , но это левая сторона, правая была полная ж,,, меньше 1мм. Четвертое фото это приставленная накладка от ручника УАЗ , как видите и размер и изгиб соответствует. Конечно ширина и толстота накладки больше, но для этого и руки даны. Пятое фото это уже прилепленные накладки очищенный механизм с помощью болгарки с металлической щеткой. Единственный нюанс я кажись с фотографировал не ту пластинку , о чем писал выше. Да и окончательную шлифовку накладок нужно производить по диску, так чтобы при установке диск свободно вращался. Накладки шлифуются болгаркой с насадкой для дерева крупной наждачкой. Я снял по 2 мми заняло это 5минут. На шестом фото вариант пыльника. Сразу пишу что я его делал из старого коврика для мыши фирмы Razer ( мягкая полипропиленовая резина с тканевой основой), также посажена на эпоксидку. После установки еще по кусочку было надето без проклейки. Вот и все если будут вопросы пишите.
__________________
Actyon Sports D20DT (141) 6M/T 4WD
snupi вне форума   Ответить с цитированием