Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2021, 16:51   #1535
Fidel
Местный житель
 
Аватар для Fidel
 
Регистрация: 24.10.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 202
Fidel Всё впереди
По умолчанию
Здравствуйте уважаемые! Достала мелкая, прямо зудящая вибрация в педали газа, при чем от скорости не зависящая. Так же присутствует вибрация посильнее в руль на холостом ходу. На сервисе указали на порванную среднюю опору и потрескавшийся и порванный демпфер подвесного. Типа заменишь и будет тебе счастье. про опору я знал давно, что есть в ней трещинка, но сказали фигня, можно еще тыщ 5 кататься. в итоге как раз 5 примерно проехал и надорвалась окончательно. Решил все менять в сервисе, т.к. своей ямы нет, да и времени тоже. Подскажите, пожалуйста на сколько критично с подвесным, если сильных вибраций не ощущается? Менять все равно буду, но видимо после майских только. Делаю все по возможности у бывшего ОД (есть хорошая скидка), но по подвесному там сказали, что менять с балансировкой и отдавать все равно будут в другую контору, которая карданами занимается, т.к. балансировать и проч. у них возможности нет. Отсюда вопросы: как срочно нужно менять подвесной? прям вчера или еще можно покататься,( т.к. машина нужна каждый день снимать кардан не вариант)? Может кто посоветует нормальных мастеров в Нижнем Новгороде, может кто делает без всяких балансировок, как я понял из форума если все нормально сделать, то балансировка не нужна (ну или с балансировкой, но качественно и не сильно дорого)? и еще в районе раздатки подсопливливает, говорят прокладку нужно менять, а есть ли там прокладка и если да, то номерок не подскажете?
photo_2021-04-26_15-46-51.jpgphoto_2021-04-26_15-47-00.jpg
photo_2021-04-26_15-47-10.jpg
__________________
New Actyon 2011, AWD, 175л.с., АКПП, серый D20DTF
Fidel вне форума   Ответить с цитированием