Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2017, 12:24   #17
KoT_86REG
Местный житель
 
Аватар для KoT_86REG
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Нягань
Сообщений: 693
KoT_86REG Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от wolf_andrej Посмотреть сообщение
Я, конечно, дико извиняюсь, но вот то, что только что перечислено перед поездкой можно было сделать? Т.е. машину подготовить к дальней поездке.

Или это один я такой "долбанутый", который полностью авто перетряхивает авто перед поездкой на моря?
А смысл? Ну сделаешь ты диагностику ходовки, ну посоветуют тебе что-нибудь заменить, причем зачастую "на всякий случай", ты что- бросишься срочно все менять? Те же стойки стаба: если они не гремят безбожно ты что их менять будешь? А если там и люфтов никаких или люфт минимальный? От поломки на яме никто не застрахован...У меня вон прошлым летом задняя пружина лопнула после влета в яму...
Я вообще если ничего критичного не найдено- предпочитаю уже после отпуска менять, особенно с нашими дорогами. Ладно сейчас более менее приличные они стали, а то взять буквально года 3 назад- на 70-километровом участке за проезд туда-обратно можно было ходовку вусмерть ушатать. По крайней мере стойки стаба на ура летели
__________________
Темно-синий NNA, в пути с 01.2014, G20D, 149лс, бензин, 2WD Comfort, АКПП, webasto. 104000 сток. 43000 CZ-1+CC©. 43000 CZ-2+СС©. Продан в хорошие руки с пробегом 190000.
Пересел на весту кросс св варик в полном фарше.
KoT_86REG вне форума   Ответить с цитированием