Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2022, 20:51   #5178
Dedok
Сангёнговодовед
ClubCard
 
Аватар для Dedok
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 9,599
Dedok ОтрокDedok Отрок
По умолчанию
Стянул с ВК ни чего не меняется
Долго ли, коротко ли ехали на вожделенный юг и вот загорелась лампочка- пора накормить коня японского, да в топку закинуть русскую.
Судорожно ищем заправку, которой, как на зло, почему то нет и именно тогда, когда лампочка ,хуже солнца, светит в очи мутные от дороги. Ситуация подогревается женским коллективом, находящимся в салоне, который уже километров 70 просится наружу в укромное место и чтобы не видно было с дороги, но тут...... отбойники везде, Автодор постарался. Туалеты же есть, скажете вы, но вы там, извините, гадить пробовали? Там же глаза кровью плачут, причем в первую же секунду от едкого запаха, да и велик шанс на шлепанце мину-липучку в салон прихватить.
И вот Лухоил ( от безысходности). Очередь. Встал вторым. Дамы стартанули в цивильный клозед. Там своя очередь. Из дам естественно. Ну да пёс с ними, пусть стоят.
Прошло 15 минут, дамы всё стоят. Но и я не заправился, хотя колонка давно закончила трещать и заправщик убрал пистолет. А водилы всё нет! А знаете почему? А я вам расскажу!
Есть такой вид человеков- сосисочники! Да, есть обочечники, а есть сосисочники!
Вот он пришел, сказал : " До полного! И 5 сосисок! " Кассир отвечает: "Ожидайте"
Всё! Тут у них моцк зависает и он, забывая обо всем насущном, начинает, как под гипнозом, пялиться на эти крутящиеся на гриле сосиски. А самый смак- смотреть как продавец пихает их в круглую длинную булочку, предварительно смазав кетчупом и горчицей для лучшего скольжения.....
И вот, когда сосиски в руках, бак оплачен-он вспоминает, что машина то на колонке стоит, а за ним очередь с километр. Особо совестливые экземпляры сосисочников делают вид, что бегут и каются, другие просто опускают глаза и быстро ретируются, а есть королевские сосисочники- им пох! Они вальяжно несут свою добычу и складывается впечатление, что он пока не поест, то не тронется с места.
Ну вот и моя очередь подошла, встаю на колонку, иду к кассе, приветствуя своих дам , стоящих в очереди в клозед, прошу залить до полного и.... три сосиски...... Как же они прикольно крутятся ��
__________________
БылНАfwdакпппроданкупленСоренто2,2АКППAWD
Dedok вне форума   Ответить с цитированием