Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 16:05   #11
balloon
Местный житель
 
Аватар для balloon
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 634
balloon Всё впереди
По умолчанию
Ну что. Получил я своего тракторенка с автосервиса. Сигналку поставили, турботай мер поставили. Вообщем все ОК. Осталось поставить parrot? но это потом. В субботу поеду на дачу и сделаю фотки с мобилы жены, т.к. фотика нету, а у нее мобила с хорошей камерой. Что хочу сказать: машинка радует, причем как я и ожидал приемистость супер, расход = супер, ничего не стучит, ничего не гремит, сверчков НЕТ!!! Короче - все как описывали корреспонденты ВЫШЕ. Единственная бяка во всей истории приобретения Актиоши - так это споры с соратниками и друзьями по поводу целесообразности приобретения оного. Из примерно 10 человек ни один не был в восторге по поводу Ссангйонга в принципе. Но что интересно НИ ОДИН не смог сказхать субъективно почему Актион хуже. Вот Так Вот!!. Т.е. когда разложили все по полочкам (расход, трансформация салона, разгон и.т.д.) все плюсы были на стороне Актиоши. Кстати, езжу по Москве и ни одного восторженного взгляда не встретил. Может это и к лучшему, угонять не будут. Машинка СТОЯЩАЯ, ребята. На спидометре уже почти 400км. Проблем - 0. Тьфу 3 раза. Жестковата однако, но это ее не портит. Зато разгон ..УУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Купил для нее резиновые коврики в салон и в багажник. Летом порадую машинку новыми ковриками от Autokovrik.ru, светодиодами вместо лампочек. Кстати маленькая неприятность: чтобы снять аккумулятор надо снять мозги, причем с гиморроем. Замена ламп в фарах по ходу получится только если снять сами фары. В общем ....ЖОПА. Пока все что успел заметить. Дальше-больше.
balloon вне форума   Ответить с цитированием