Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2022, 21:33   #192
Reda
Местный житель
 
Аватар для Reda
 
Регистрация: 25.04.2018
Адрес: Рязань
Сообщений: 538
Reda Всё впереди
По умолчанию
И вот началось.
Поехал в гараж. При езде по лужам услышал как по днищу вдарили молотом )))
Оказалось что оторвало скобу держащую задний поперечный стабилизатор и куда то улетели резиновые втулки.
В общем установка новой скобы плюс резиновые втулки и установка металлической защиты SHERIFF (пришла без креплений и одна закладная была провернута) обошлось в 3000 рублей.
После машину отогнал в другой сервис. Там мне ребята заменили прокладку клапанной крышки. Менял болты под форсунки и колечки. Поверхность фрезеровали. Третья и четвертая форсунка были засраны. Снимали их часа два. Обе были чёрные. Отмывали в керосине.
В клапанной крышке помыли маслоотделитель. Он весь был засран. И походу нифига не работал.
Доработали штатный натяжитель ремня. Заменили в нем шток на гидравлический (поставили Mile's AG00149 ) . Машина работает очень мягко и нет постороннего шума как раньше. Походу все родные натяжитель издают этот шум. Надо их дорабатывать.
Заменили локер правый передний, мой был разбит в дороге. Покупал на Авито за 3800 с доставкой.
Прошприцевали крестовину на кардане. Они у меня с прессмасленками.
Отрегулировали ручной тормоз. Одно колесо держало хорошо а второе слабо.
Заменили масляный фильтр и клапан там же. Ребята сказали что zekkert редкостное ***** и лучшее его не ставить.
За всё было отдано 10400 рублей.
Изображения
Тип файла: jpg 055597dade7e655571fc1856e1fc64194dfae20002.jpg (9.2 Кб, 251 просмотров)
__________________
New Actyon дизель МКПП 4вд - Рязань
Reda вне форума   Ответить с цитированием