Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2021, 14:26   #104
Кузовщик
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,279
Кузовщик Школяр
По умолчанию
Теперь более менее понятно, еще бы увидеть насколько сильно поврежден бампер ...
Цитата:
я затребовал ремонт на ОД, намекнули про 95% вариант денежной выплаты. С учётом УТС. Посмотрю, сколько насчитают. Если на выпить и закусить-заставлю делать, хотя начали пугать сроками в 35 суток. Цвет их вряд ли порадует-белый перламутр. Если ремонт не в точке, которую я выберу-пусть ставят новый бампер. И красят. Им хочется деньгами-малярка перегружена. И меня устроит. Пусть постараются убедить правильной суммой.
По поводу подбора цвета, у тебя скорее всего не просто перламутр, а трехцветка со всеми вытекающими
У меня в ремонте (буквально на днях) был рав4 дорестайл, черный Xirallic, там все просто ...
С твоим же цветом у колориста может возникнуть проблемка ...
Далее по поводу замены бампера ...
если бампер ремонтопригоден (не рваный) никто тебе замену не напишет, если все же замена то посчитают по своим ценам, сумму которую тебе начислят хватит только на китай ...
А там уже сам решай, либо забирать то что начислят, либо ремонт в той точке что они предложат тебе (если не оговорено другое), захочешь там (в сервисе) заменить бампер на оригинал, предложат прилично доплатить ...
Короче удачи тебе в бодании с СК
__________________
New Actyon Diesel AWD AT Luxury/+79161346492
Кузовщик на форуме   Ответить с цитированием