Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2020, 11:13   #1
Kos
Новичок
 
Аватар для Kos
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 14
Kos Всё впереди
По умолчанию прощай SY action. Да здравствует Volvo xc90 v8!
Всем привет!
В общем, у меня не сложилось с актионом, и поездив на машине менее годя я ее продал.
Причины субъекивные, а именно:
- меня не устраивала посадка в кресле, как я не пытался регулировать, кресло будет удобным (наверно) для маленьких корейцев. мой рост 189 см;
- отделка салона+эргономики. Тут все по корейски на любителя, грубый/деревянный пластик, кожа эко или как там ее..., расположение и доступ к органам управления их компоновка и организация информирования водителя - все это меня не радовало, а напрягало;
- музыка. машина у меня была в самой богатой комплектации, НО! даже туда, производитель не удосужился поставить хоть что-то более-менее играющее, приятное для ушей (Infinity музыку например);
- маленькая база, подвеска с низким энергопоглащением, ватный руль - размывающий связь водителя с дорогой;
- периодические непонятные глюки (самопроизвольно появляющиеся и исчезающие) стеклоподъемника водительской двери;
- обслуживание не дешевле, чем у других марок авто.
Мелочи, но как говорится: Дьявол кроется в мелочах.
Все это плюс социальные проблемы привели меня к тому, что я продал авто. Задумываясь сейчас об этом - не чуточку не жалею. Данный случай подарил опыт и напомнил, что сравнивать есть всегда что.
Далее, после нескольких лет поиска, мы с супругой нашли в Перми и приобрели хорошенькую Volvo xc90 с атмосферным мотором от Yamaha, 7-ми местным салоном из качественно отделанной кожи, двойным остеклением, премиум музыкой от Датской Dynaudio, и прочими хорошими полезными и бесполезными плюшками).
Машину довёл до ума, и теперь наслаждаемся всем семейством комфортной ездой на безопасной машине.

П.С. Я не в коем случае не оскорбляю и не дискредитирую Вас, просто делюсь своим личным мнением и ощущениями.
Всем удачи и хорошей жизни! Будьте здоровы!

и немного фоточек:
Изображения
Тип файла: jpg IMG_7407.JPG (115.3 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7257.JPG (125.0 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2373.JPG (70.5 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2372.JPG (89.9 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1746.JPG (105.1 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7247.JPG (87.0 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1745.JPG (98.9 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8055.JPG (74.1 Кб, 3 просмотров)
__________________
NA D20DTF. 149, AWD, AT, premium - продан.
Kos вне форума   Ответить с цитированием