Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 17:05   #62
Volt
Участник
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 138
Volt Школяр
По умолчанию
Вот мне бы крайне не хотелось бы искать цепи АСС в приборной панели, и тянуть провода из салона к посторонней релюхе! Это совершенно другая работа - для гаража и прямых рук с двумя днями работы. Да скрутки дело ненадежное, надо минимум пайку... Да еще потом демонтировать при продаже

ОД не плевать или не плевать мне поровну, а у меня еще полгода гарантии Вдруг полетит именно проводка, даже если я совершенно не причем, нафиг мне эти вопросы?
От бачка до форсунки метра полтора тонких резиновых трубок без теплоизоляции. Да еще струе воды лететь на морозе до стекла полметра.
вот AT-38 OD Heated Wash - вообще греют до 70 градусов - и пишут, что не трескается.

Цитата:
Сообщение от SasGr Посмотреть сообщение
Volt
Если не секрет, то киньте ссылку с гугла "нагревающий кабель 12 вольт" где можно купить это чудо на основе терморезистора на 40-60 градусов. На кабели 12в с нихромовой нитью просится терморегулятор, т.к. они при +25 разогреваются более 100 градусов (смотрел тепловизором). А если он будет касаться бачка?
ровно вторая ссылка на яндексе строки поиска "нагревающие кабеля 12v санкт-петербург"

1. http://samoreg.com/category/greyushh...-napryazhenie/ - саморегулирующие кабеля на 65 вольт. до 30 ватт на погонный метр.
Осталось только затолкать 2 метра этого кабеля в бачок. И можно тащить питание из приборки

саморегулирующие кабеля на 65 градусов 12 вольт*
__________________
New Actyon, 2011, D20T, 175 л.с., АКПП, 4WD
Volt вне форума   Ответить с цитированием