Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 23:12   #57
серега моторист
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,587
серега моторист Студентсерега моторист Студент
По умолчанию
Всем Привет.Честно говоря не хотел вставлять сей продукт в тему но чувствую надо а то подумаете что (или анти)рекламма закончилась больше своих дивайсов у Сергей Сергеича нет,так вот хочу с вами рассмотреть мультиварку Юникс 1030д,или проще говоря по нашему скороварка.Поломка со слов клиента:все горит но не варит.Сразу признаюсь чинить не хотел и сразу намекнул главнюку(главинж)что с моим пояльником здесь делать нечего тут эсцелогроф нужон,на что получил легкий жест руки пальцем вниз-типа я вкурсе нанотехнологий- если че то в помойку,конечно я сперва стал оккуратно разбирать китаезик,хотя мысль в бошке так и недовала покоя- Серег ты че быдешь микропроцессор менять,решение пришло моментально-добро получено значит в морг,все почикал ,оставив себе блок питания,и прогроматор светодиодики понравились голубенькие такие...,ну и комфорку зацепил может пригодится например шатуны греть,по просьбе главного оставил ему кастрюльку вчем еда готовится ,говорит на котелок згодится,а что,.. я не жадный-, пыжалуйсто,на костре оно завсегда быстрей.
Ну так скажу я вам что же это за супер котелок мульти,объясню просто хотите щички покислей загружаете свежую капусту и остальное все что нужно, заливаете водой и ставите таймер приготовить через 24 часа,через день получаете нормальные кислые щички
Шучу конечно,удобно .Но вот как то быстро панечка померла???,что мне явно не понравилось это герметичность варочной камеры , также теплоизоляции плат управления(никакой)вобщем дырявая скороварка с электронным управлением для склеротиков....
__________________
Кай 2.3

Последний раз редактировалось серега моторист; 03.03.2015 в 20:16.
серега моторист вне форума   Ответить с цитированием