Тема: Skoda Kodiaq.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2018, 17:38   #96
fox
Местный житель
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 324
fox Школяр
По умолчанию
Maddoc, меня механика устраивает своей простотой эксплуатации, возможность не боятся за коробку при движении в сложных условиях, с 4х4 на рыбалке вообще само то, дешовое обслуживание, динамика лучше, расход меньше, отсутсвует необходимость в апаптациях к стилю езды электроники, меньше рисков связанных с поломкой дорогостоящей автоматической коробки. Я живу не в Москве или Питере, хотя в Краснодаре тоже большое количество машин и пробки есть постоянные, но у меня нет необходимости ежедневно ездить по пробкам на работу, мой на 85% пробег это трасса. Если бы ездил каждый день по пробкам на работу 100% выбрал бы с дсг и передним приводом, такой вариант у шкоды есть. Если есть деньги идеальный вариант будет 2.0 дизель с дсг dq500 во второй комплектации. Макарыч, проедет легко, этот мотор уже на кодиаке 2 года ставят, а еще раньше на актавию, гольф, тигуан. У форда их 1,5 экобуст с 200л.с уже давно ставят на мондео, кугу и ничего. У корейцев посмотрите тоже 1,6 турбо со 177 л.с. есть движки.
__________________
SsangYong New Actyon 2012-2018. Пересел на Skoda Kodiaq.
fox вне форума   Ответить с цитированием