Тема: Covid-19
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2021, 15:35   #1996
ein
Участник
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 178
ein Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
ein, есть отличие - привитые беременные - те кто ПОВЕРИЛ государству, не привитые и переболевшие - люди САМИ принявшие решение..
И в чем разница в развитии плода? Может еще на сперматозойды вакцина влияет? Поделись плз информацией, а то опасаются ведь на фоне каких-то данных. Ну и только не государству, а государствам, так как все развитые страны делают вакцинацию.

Цитата:
И страхи перед болезнью конечно есть и они так же обоснованы - я не понял о чем вопрос то? Какие страхи больше?
У тебя видимо больше перед вакциной, у меня перед болезнью больше было. Так что тут все очень индивидуально.

Цитата:
Но я считаю что это право выбора каждого и антипрививочники имеют право высказывать свое мнение.
Без проблем, но никто об антипрививочниках и не переживает, важно то, что в случае болезни заболеют X или XX человек от него, а вот сколько из них будет тяжких это невозможно предугадать, а так как население у нас аморфное, то только пинками и загоняются, ибо советский образ жизни еще никуда не ушел. Случай твоей болезни это ведь и подтверждает, так как ты обратился когда у тебя уже не было вируса, а это 2 недели как минимум ты уже болел. Так что 2 недели разносился вирус тобой(ты ведь до кашля и температуры явно дома не сидел и дети, если есть, то посещали сад/школу), что происходит с тобой - это твое личное решение и нет проблем, а вот за тех кто не может принять решения кто должен нести ответсвенность? Вот для них и производится добровольно-принудительная вакцинация.
__________________
New Actyon бензин АКПП AWD, 2012 в эксплуатации с 2013 - Спб. Продан.
New Kaptur турбо-бензин AWD, 2020
ein вне форума   Ответить с цитированием