Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2021, 20:15   #1652
x-Rust
Завсегдатай
 
Аватар для x-Rust
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Ufa
Сообщений: 4,291
x-Rust Отрок
Отправить сообщение для x-Rust с помощью ICQ
По умолчанию
с расходом буду наблюдать дальше, во первых рельеф горный, во вторых пока обкатка, в третьих у лисы тоже чет с расходом было, вероятно попадаются машины с чуть большим обжорством.
На ТО1 посмотрим графики.
Из явных недостатков заметил чтоб боковые стекла сильно забрасывает грязью с лобового, у актиона бортики были, здесь их нет. Наверное это у меня будет первая машина с дефлекторами на дверях.
Робот работу работает нормально - претензий нет. Головной свет лучше чем у актиона но хуже чем у тииды.
(замечу что у меня галогеновые не Лед)

Из жЫрного косяка - у товарищев китайцев при копипасте функций джойстика коробки - явно голова не работала.
Рычаг работает в инверсии - дергаешь назад -машина едет вперед, и наоборот - наклоняешь вперед машина едет назад.

ХОтя давно известно - биологический побуждающий фактор, руку - движение вперед, машина должна ехать вперед, тпруууу, движение назад рукой и машина должна ехать назад.
Можно конешно переназначить разобрав джойстик - но на панели буквы останутся и как их сменить я не знаю. Если только крышку на 3д принтере напечатать?
__________________
Хавейл Ф7 элит 1,5Т 7ДСТ450 2х4 жемчужный 4561км
x-Rust вне форума   Ответить с цитированием