Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2021, 23:48   #14165
IgorSamara
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 80
IgorSamara Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Станислав Stels Посмотреть сообщение
Обычно, когда родная цепь ходит долго (за 100 тыс км), и должна ходить хорошо (не менее).
А когда родная тянется каждые 20-30 тыс км, тут никакая цепь и натяжитель принципиально ничего не изменят.
Я так не думаю. У меня другая статистика...яркий пример- две недели как был авто, первая родная замена по гарантии на 10 тыр, вторая (всё родное) прошла 15 тыр, а приехал ко мне с пробегом 80 тыр, т.е пробежал 55 тыр на связке CZ+Кай, И цепь ещё живая, менять не стал, думаю тыщ 20 ещё пробежит без проблем. Кстати по утверждению владельца цепь ему ставили и клепали из УАЗовских в офиц сервисе, но гарантия к тому моменту закончилась...

А скажите Уважаемые Гуру, если долго гонять на неправильно установленной цепи, выпускной РВ отставал на зуб, чем чревато???
Хозяин ездил так прилично долго и на дальняк....на низах только с перегазовкой....чек по трассе не горел..когда топил....загорелся в городском цикле уже.
Машина приезжала, конечно дрова). первая такая))) ушатанная! Был перескок, хозяин отогнал в какой то чудо сервис, там накосячили много чего...цепь то я поправил...но не понравилась работа двигателя..и дымок из выхлопа..и призвки...но свечи все в масле были....думаю, что всё таки перескок был с последствиями....хозяин компрессию мерить не захотел..спешил)) .летящий... Вроде парень нормальный, но такое странное отношение к авто, ...
__________________
NNew Actyon G20D=бензин (149), 6МT, 4WD, чОрный перламутр), C3G4M06, Comfort, 2014. CZ с 19250 км 927 724 2 724 сотовый
IgorSamara вне форума   Ответить с цитированием