Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 21:33   #20
Игорь-62
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь-62
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,105
Игорь-62 Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Скрипка Посмотреть сообщение
Во- протабанил такое действо! Вчера как шлюху вокзальную таскали на работе- без сил припер ноги домой, картошки с мясом- и в люлю...Ща вот Скрипочку разбудил одним старинным способом, она мне кашки за это овсяночки с мелким навалила да и клубнички(ой, так каламбурно случилось!) со своей деляночки насыпала, промчамшись в коротенькой ночнушке вдоль гряды...Ну а теперь вдруг увидел я еще одного воздушного Близнеца, и оказалось, что ты, Игорь, совсем еще салага и несмотря на трогательную любовь к дочам и внучам, сам еще вполне плодовит...А чё? Башка блестящая, тестостерон все волосы выел оттель, так что давай к бабуле своей под бочок, именинник! Иль там еще куда помоложе, а?.Больше ничего не скажу- остальное все есть у махрового вояки
ВАЛЕРА ! Дай бог встретимся (не у тебя - лучше у меня, ведь на юга-же ездишь ты когда-нибудь) и обсудим не только "сука-любовь", но и НАСУЩНУЮ жизнь. Ведь она так МНОГОГРАННА, что "ни в сказке сказать, ни пером описать."
Удачи - она всем пригодиться.
P.S. Когда ехать будешь, сообщи за 2-3 дня, с работы сорвусь (поменяюсь).
__________________
New Actyon, Original, ,бензин, МКПП, передний привод, Каркам Q2, Whistler PRO68SE, ...+++...
Игорь-62 вне форума   Ответить с цитированием