Тема: Кулинария
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2021, 21:54   #319
SHERIFFF
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для SHERIFFF
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Тhe capital of Ivan the Terrible
Сообщений: 6,259
SHERIFFF ОтрокSHERIFFF Отрок
По умолчанию
Цитата:
Ну да, это кому как удобней, с этим глупо спорить.
Вот и я об этом. Иногда очень тяжело после работы, часов в 11 вечера готовить себе перекус, либо пельмени, либо приготовленное позавчера (если есть и не прокисло), либо худеем.

Цитата:
Ну сидеть на тушение, ой на любителя, да и не есть это вкусно, свежее приготовленный харч всегда вкуснее консервированных. имхо
Ой, как я поспорю! Приготовил и съел, да вкусно. Я сам усмехался над американским видом еды, постоянные полуфабрикаты и фастфуд. И вырос я в частном доме, где бабушка готовила завтрак, обед, ужин и перекусы каждый день новые и вкусные. Но видно работа (судьба) у тебя сложилась так, что покушать (или приготовить) есть время. У меня в основном день начинается в 05.00 утра - просто чай и сигарета, в 13.00 - должен быть обед (70% бывает, 30% нет), ужин в 19.30 - стараюсь поесть за целый день (иногда и это не получается), в 23.00 - если не сплю, ем. И вот, после этого, расскажи мне как я должен питаться?
Цитата:
Самая главная мысль. Андрей! Если есть желание - дерзай! Не слушай нас, у каждого свой расклад.
Дык, я о том же. Сколько людей столько и мнений. Я только спросил кто пользовался автоклавом.


ПС. Я чего такой добрый сегодня,а потому что ̶м̶н̶е̶ ̶в̶е̶л̶о̶с̶и̶п̶е̶д̶ ̶п̶о̶д̶а̶р̶и̶л̶и̶ я готовить люблю, но некогда. А сегодня я и бешенную коровку подоил (первый раз за полгода), и попробовал уже её, и супчик (помните "Место встречи изменить нельзя") с куриными потрошками сделал. И как оно хорошо, рюмашку да под супчик с потрошками....
SHERIFFF вне форума   Ответить с цитированием