Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 21:22   #157
Fal_con
Участник
 
Аватар для Fal_con
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Рост. обл., Шахты
Сообщений: 158
Fal_con Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Серега Актион Посмотреть сообщение
Вам про Ховеры бабушки на лавочке рассказали?)))
Был у меня Ховер, продал по глупости, колодки поменял на 35 т.км., да и то зря, отходили бы еще 20т.км. Ховер однозначно лучше Актиона, и баста. За 60 т.км. менял только лампочки в задних габаритах, пока хорошие не поставил. Ни лязга в движке, ни затупов, ни бряков в подвеске, ни туков в КПП, ни ПОЗОРНЕЙШЕГО свиста ремней единственный сверчок убит за 1 мин.Расход бенза после ЧИПа на Ховре по городу 11л, Актион 11,5.

Соблюдение технологии материалов и конструктивных допусков говорите, а в Актионе много насоблюдали??? В Ховре таких траблов не было, какие насобирались в Актионе. Кроме нехватки динамики разгона, претензий к Ховру не было....
Так кто больше китаец? Ховер или Актион?
Серега Актион, давайте по пунктам:
-про "бабушек" - инфа о колодках от ребят с Ростовского Ховер-клуба, мониторю их форум, не верите мне на слово, могу дать ссылку на них;
-про технологии и допускам: много видел поезженных-поюзанных машин чина-прозводства, впечатление - корыто. Движки звучат неприлично, ремни свистят, глушители бубнят. Это не глядя на кузова во вмятинах, меняные или вовсе в дырах бамперы... У соседа двухгодовалая Фора кит. сборки периодически троит, клацает коробкой. Не знаю, как у Вас в Междуреченском, а у нас "китайцы" в такси не приживаются - тоже показатель.
Споры о дизайне - ни о чем. В целом подводя итог - насколько Кай дороже Ховра, настолько он и лучше. 700 и 800 за бензиновую базу, 850 или 1 150 за турбодизель с фаршем. Разница отрабатывается, поверьте.
Не устраивает машина - печалька, тут есть над чем подумать (только без глупостей!)...
__________________
Kyron II, Original, М230, МКПП, белый
Fal_con вне форума   Ответить с цитированием