Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2013, 22:58   #19
Sergey_Kazan
Местный житель
 
Аватар для Sergey_Kazan
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Sergey_Kazan Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от EVGEN74 Посмотреть сообщение
Сергей,Вы очень не правы с фразой что все кто в погонах безчестны,я вот с погонами капитана,но служу как положено и никого не обманул,я конечно не в полиции,но и Вы сказали что ВСЕ КТО В ПОГОНАХ
согласен.прошу считать слово ВСЕ с умаленным смыслом.
позишн намбер ту:приехал мой водила с рейса.опыта у него нам всем занимать и еще останется.камаз.груженный.трасса республиканского значения.населенный пункт.зебра.возле зебры трется перец.водила подъезжает к зебре.останавливается.машет пешеходу рукой-проходи!.тот мнется и не идет.водила трогается.пешеход тут же уверенно пошел по зебре.чуть поодаль тормозят гайцы.не пропустил пешехода.водила в отказ,типа он сам стоял,я его пропускал.регистратор есть,спрашивают?водила-НЕТ(так они проверяли,какими средствами доказательства располагает имхо).и тогда пошло по полной.у водилы фактов нет,что он пропускал.а гайцы кричат-у нас камера,записывали.короче,привез протокол.я говорю,они были в сговоре,тебе надо было в протоколе отказ писать и ссылаться на видеосъемку гайцев.пусть доказываютт, что он не пропустил.реально,дебилов нет под груженный камаз кидаться.тут нечисто.но поезд тю-тю, штраф.сначала говорил,раскручивали на взятку.))когда сутки за рулем мозги туго соображают.теперь до него дошло
скрипке.флойд не сбежит
__________________
New Actyon, G20D, МКПП
Sergey_Kazan вне форума   Ответить с цитированием