Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 11:59   #30
Sergey_Kazan
Местный житель
 
Аватар для Sergey_Kazan
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Sergey_Kazan Школяр
По умолчанию
ничего я не путаю.еще раз повторяю.грамотеям устроить праздник беготни по судам для гайцев святое дело.прочитайте что такое перекресток.это определение попадает под эту дорогу.то что ворота абсолютно ничего не говорит и нет в правилах характеристик прилегающих объектов к дороге,по которым ее можно квалифицировать.если бы мы с вами были в суде,я б легко выиграл.а знака снятие там никогда не было,поверьте моему слову.я там всю жизнь езжу.а если бы и был,тогда бы его восстановили.

У нас на перекрёстках то и то не всегда знаки приоритета ставят в лучшем случае с одной стороны "Уступить дорогу".

про это я уже говорил выше.главную дорогу не всегда обозначают,когда она не менячет направления.и всегда ее обозначают,когда меняет направление. неустановка знака главной служит для безопасности.я как водитель еду.перекресток.я на главной.у меня знаков нет.что я делаю?скидываю скорость, а вдруг я не на главной.вижу треугольник на прилегающих,убеждаюсь,что меня пропускают-и газу.если же я еду и вижу,что я на главной и висит знак главной, тогда я что?-давлю на газ уже до перекрестка.а это опасно.вдруг чайник выезжает и вот вам дтп.
__________________
New Actyon, G20D, МКПП
Sergey_Kazan вне форума   Ответить с цитированием