Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2017, 21:29   #417
ErmolNik
Новичок
 
Аватар для ErmolNik
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Власиха МО
Сообщений: 12
ErmolNik Всё впереди
По умолчанию
Всем доброго времени суток. Оставил вчера свой пост, а сегодня пожалел, прочитав отзывы на него. Отвечаю сразу на несколько:
Во-первых, спасибо форуму за доступную информацию, всегда читаю, если какая-то проблема. Перед заменой радиатора так же перечитал всю тему (кстати, не только этот форум, поэтому и написал про масло, видимо на другом форуме вопрос обсуждался).
Далее - масло коробки передач в радиаторе циркулирует вторым контуром (когда радиатор снимали, из отверстий масло лилось, фото прилагаю: красное масло в отверстиях).
2.jpg
После замены радиатора уровень масла в коробке проверили - норма, доливать не понадобилось.
Далее - в 20.00 запостил, в теме никого не было, вышел. А что, надо было на форуме сутки сидеть, ждать, не зайдет ли кто?
Далее - кому что ставить - оригинал или неоригинал, каждый решает сам. Мне надо было быстро, и 11 т.р. за радиатор для меня приемлемая сумма. И форум я читаю, уже писал. По-поводу "кривой фотки" - заливал "прямую", почему легла, не знаю. Сори.
Ну, как-то так. Извините, если кого обидел.

Написал, потому что думал кому-то пригодится инфа (мы же здесь для этого собрались, не?). Часто спрашивают про номер радиатора. В следующий раз подумаю, писать ли...
__________________
SY NA, 2WD, Petrol, АКПП, Comfort, "Рыжий конь"
ErmolNik вне форума   Ответить с цитированием