Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2022, 21:52   #441
SYOrenburg
Завсегдатай
 
Аватар для SYOrenburg
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Orenburg
Сообщений: 3,848
SYOrenburg Школяр
По умолчанию
Да, работа на удалёнке. Сейчас стараюсь совмещать старую и новую работу. Зарплата на 30% меньше чем на заправке картриджей, но совмещая получается норм. Вторая линия техподдержки (грозит уже к лету если сдам экзамены начальству) сулит зарплату на 35% больше чем на заправке картриджей. И по сути пропадает смысл заправлять картриджи и заниматься ремонтом техники. Тут уже названивают клиенты этих самых картриджей, но по вопросу обслуживания 1С. Опять же, не надо никуда кататься, any desk в помощь. Получается второй автомобиль у меня остаётся в неудел.
Первая линия техподдержки это служба решения проблем онлайн за считанные минуты, чтобы клиенты были довольны и не стояли в очереди в ожидании тупняка продавцов. В бизнесе продаж первая линия делится на поддержку 1С и IT поддержку. Это два разных отдела. Всё что не касается 1С - делает отдел IT (кассы, эквайринг, RDP и т.д.). У нас в каждой первой линии по три человека. Выходные в неделю по два дня, у меня например суббота и вторник, у другого воскресенье и четверг, а третий себе выбрал понедельник и пятницу, но он всегда дежурит с 17:00 до 0:00. Ему так удобнее.
В общем теперь совсем не скучно, и тяжеловато. Охота быстрее на вторую линию техподдержки, там и зарплата выше, и человеческие выходные (суббота и воскресенье) а также работа с руководством, а не с продавцами. Следовательно задачи гораздо сложнее, но и дедлайн куда больше. Короче буду стараться, а там что получится. В любом случае пока ни чем не рискую.
Спасибо за поддержку.
__________________
NA/NNA 2012/2013/2014г.в. АКПП/МКПП, АВД, зажигалка, Elegance+/Elegance.
SYOrenburg вне форума   Ответить с цитированием