Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 20:14   #36
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Вчера утречком выворачиваю налево от деревни на большак(от М-2 к А-108) в сторону Киевки, раньше там был пост ментовский, ща его упразднили, но тусуются серопогонники иногда. Вижу издали (там 1.0 км с моей горочки) пикетов штук...ну...блин...много короче, а вокруг них миллион людей, спешащих по своим служебным и личным делам на авто. Самый ближний ко мне старлей обнюхивал мужика на газельке, а увидев меня, заворачивающего из деревеньки...бежит, свистит в дудку ё**ную, палкой дешевой машет...Мог бы я и не"заметить"- он мне не направил и не указал. Тормознулись. Ванька сзади умный такой и пристегнут:" Ты б палкой в меня кинул, чтоб увидел я, что ты интерес проявил к моей персоне..."- менту талдычу, заране приготовив доки, пока он несся эти 300 метров (специально, не подъехав к егойному месту дислокации- пусть пробздится, урод).-"В.И.- ты местный? Из деревни?"-"Да.-"Выйди, пжста из авто и подойди к багажнику."-"Есть наводка на меня как на терррориста и бандита"-ёрничаю...Вышел. Нюхает сизым носом:"Ты пил вчера?"-"Да...молоко...и печень у меня..."Угроза в суровых и дешевых продажных глазах:"Пройдемте к патрульному авто- проверим"-" Да легко, двух понятых- и на освидетельствование в вашу скотовозку, где я все напишу в протоколе, а потом к неподкупным дохтурам в аттестованную контору, на которую я укажу..."-"Езжай"- отдал документы. "НЕ- поехали!"- говорю. Как от моли иль комара на меня посмотрел:" Не мешай, тут наркоманов миллион и другой нечисти..." Посмеялся я внутри:"От кого деньги идут тебе , скот..."
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием