Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 17:55   #25
petr59
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 76
petr59 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от YuriY Посмотреть сообщение
Я тут авто.ру глянул. У меня такая же комплектация - новая 960 сейчас- там их продают по средней цене 730 тысяч за одногодку. Тоже решил ездить теперь лет пять на ней, а хотел продать и купить фриландер через годик.

Таких потерь я ни на одну не видел раньше марку. Все, что не доплатил за ниссан тот же - теряешь на перепродаже. Так можно было купить грандвитару, хтреил или новый фриландер и ездить. По цене они в результате за три года выходят дешевле НА. Прискорбно.

Думаю это во первых из за того, что марка "китайская", а так же из за истерик на форуме, где на каждый бряк пишут, что надо самому движок переделывать.

п.с. А вообще надо просто ждать. Своего покупателя найдет. Перекупов посылать лесом. Их определить легко - начинают торговаться еще по телефону, не увидев машину.
Ты прав, хотя наш автомобиль лучше грандвитары, а на форуме - истерики на каждый бряк, просто надо посмотреть, на чем ездили до SY, считают, что у нее не должно быть бряков. У меня за 34 тыс. не было проблем с машиной.
__________________
NA, 175 л.с., 4WD, АКПП, C2D4A21.темно-серый - http://nick-name.ru/sertificates/829523/
petr59 вне форума