Тема: ACTYON VS DUSTER
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2016, 13:51   #47
дядя Вова
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11,907
дядя Вова Отрок
По умолчанию
Андрей72, в части про "хвальбу" Дастера- не буду обсуждать, это дело личное и индивидуальное. А вот про все остальное- не согласен. Трейд ин дают везде и за все, не устроило здесь, ушел к соседям- не вопрос. А вот кредит- далеко не все, а покупают в кредит, погляди статистику сколько (где-то писали)... Рынок стоит, нет запросов?- сосед покупает машину сейчас- в наличии очень мало чего, ажиотаж, народ берет направо и налево (ну да, это новые, а не б.у). Опять же, можно поставить такую цену, что и вообще никто никогда не позвонит (ничего личного, просто к слову). Про последующую ликвидность, это тоже, считаю, индивидуально. Я ни про одну свою машину не раздумывал "ах, как же я ее буду продавать через 3-4-5-10 лет", это из серии "хочешь насмешить бога расскажи ему о своих планах". Про вложения, ну да, ну да))) я тоже вкладывал: сигнализация, магнитола, саб, шумка... А на днях на Япе мужик писал- новая Х6 сгорела к е**ням, а он в нее не вкладывался, правда ремонтировали периодически, да и стоила никак не лям... и чего?
А про Дастер- ну это мы уже обсуждали
__________________
- NNA первый. погиб в неравном бою, но честь не посрамил
- NNA второй, продан
- Haval F7
дядя Вова вне форума   Ответить с цитированием