Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 13:02   #12
Axipal
Новичок
 
Аватар для Axipal
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 10
Axipal Школяр
По умолчанию
Как раз и хотел обговорить с нии во время подписания договора. Пока обещали на словах. Посмотрим! Вообще, посмотрел их прайс-лист на доп.оборудование и для себя определил, что:
- антикор делают составом Dinitrol 479 вроде как и шумоизоляция улучшается, буду делать, цена - 9000 руб.;
- тонировку делают пленкой Santec, стоимость 5500 руб., конечно можно найти этой же пленкой подешевле, но не кретично. Буду делать у них;
- передние брызговики, с установкой 1800 руб. Нафик, куплю сам, сам и поставлю;
- защиту картера ставят местного производителя - "Патриот", цена с установкой 4500 руб. (3300 руб. - защита + установка 1200 руб.). Причем у них же в магазине лежит эта же защита за 1900 руб., у производителя она вообще 1330 руб. стоит. По качеству так себе, края неровные, толщина металла 2 мм. У дилера ставить не буду, куплю сам хорошего качества, сам на яме поставлю;
- партроник ставят sparc 4E - 8200 руб. (4800 руб. - партроник + 3400 руб. установка). По отзывам не очень хорошая + цена высоковата (можно купить её не у дилера за 2700 руб.). Себе присмотрел партроник Steel Mate 400E гораздо более надежный и цена 2350 руб., ставить буду у дилера;
- остается в подарок выбрать только коврики, либо сигналку какую ни будь, ну может передние брызговики выпрошу.
Axipal вне форума   Ответить с цитированием