Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2021, 15:25   #12
Inspector
Участник
 
Аватар для Inspector
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Inspector Школяр
По умолчанию
Заезжали с супругой в салон покататься на этом чуде. Едет более менее бодро, все-таки турбовый, робот работает хорошо, никаких проблем не выявлено. Из прикольного - система распознавания знаков и проекционный дисплей. Что не понравилось - эргономика - почему-то нет регулировки руля по вылету, мне неудобно, сидения коротковаты, нет регулировки поясничного упора, убогий кожзам, что китайцы везде пихают (летом на таком ездить просто ужас), заявленные ассистенты вождения (адаптивный круиз, система остановки и т.п.), - сырые, упрощенные и поэтому не точные, они работают только по камере на лобовом стекле, радара-то в машине оказывается просто нет.
Видно, что авто реально бюджетный и на 100% соответствует своей цене в Китае (1,3 млн руб. в максималке), только вот продают его у нас по совсем не бюджетной цене, да еще и сверху дилеры допами добивают. Вывод мой такой: даже шкода рапид комплектации стайл на турбо будет поприятнее, не говоря уж о Кароке. Про полный привод на Хавале ничего не скажу, пока таких машин ( они с другим мотором и многорычажкой) нет, они все переднеприводные и с балкой. Вывод: если рассматривать Хавал с передним приводом, то лучше посмотреть что-то другое, меня он за свои деньги совсем не впечатлил
__________________
GEELY Atlas pro flagship+
Был New-New Actyon, G20D, АКПП, 4WD
Был New Actyon, D20T, 175 л.с., АКПП, 4WD
LEX EST QUODCUMQUE NOTAMUS
Inspector вне форума   Ответить с цитированием