Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 15:36   #187
mauss
Местный житель
 
Аватар для mauss
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 438
mauss Школяр
Red face
Цитата:
Сообщение от Sergey78 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Отпишитесь пожалуйста, кто проходил ТО на Гурзуфской в "Восточном Ветре", как обслуживание: можно ли свои расходники, пускают ли в рем. зону, стоимость ТО-1 и т.д. Заранее благодарен.
Проходил там ТО-1 15000км. При покупке у них-же дали подарочный сертификат на 6т.р., его им и принес. В ремзону я не просился, хотя знаю, что не пускают. У меня просто не было времени. Делали машинку весь день. Поскольку претензий к машинке не было, разницы в ней и не заметил... Потом через полгода примерно позвонили, грят у нас акция - сход развал за 500руб. - конечно пригнал, сделали, машинка сразу стала меньше кушать, и уводить её меньше стало... Потом приехал на ТО-2( прошлой зимой) а вот тут-то я в них сильно разочаровался... У машинки накопилось всякой мелочевки, которую попросил хотя-бы проверить - даже внимания не обратили. Опять-же в ремзону не пустили (на сей раз просился), и времени заняло не просто много, а опять весь рабочий день : с 9 до 20... Как-то это неправильно по-моему. Кроме того, у них нет кузовного цеха, поэтому, если есть замечания по кузову - отправят на Маневровую. Честно говоря, больше к ним не хочу...
__________________
New Actyon, G20DF, 149 - 165 л.с.,МКПП, 4WD, ГУР, темно-серый.
Разменял 160000км. CZ+Iveco+лейка от ZAM, ДХО из дальнего света от 12vi.
mauss вне форума   Ответить с цитированием