Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2020, 10:09   #32
mindberry
Новичок
 
Аватар для mindberry
 
Регистрация: 03.09.2020
Адрес: Краснодар
Сообщений: 78
mindberry Всё впереди
По умолчанию
2 такси в день, мне до работы и супруге ребенка в садик и на работу - 1400р, на дачу такси - 5т. итого около 40 тысяч в месяц на такси. дороговато) это не считая ТЦ всяких в выходные.
я наоборот из за коротких поездок от дизеля отказался(хотя у меня на работе бесплатный евро5 от лукойла...да и бенз 95 тоже)), считая, что в пробках наших он долго не проживет на дистанциях в 4-8 км по часу+. может,исходя из ваших слов, дизель глянуть? их намного больше выбор, только АКПП смущает, а мешалка жене никак, она 10 лет со времен двенашки на палке не каталась. а ей НА в принципе и выбираю, она сейчас без машины вообще. единственный вариант, себе палку забрать, а ей матрешку
П.С. не вложение точно, для кайфа машина. на даче в гору шашлыки пожарить, по хреновой грунтовке проехать,по реке, иногда по грязи. после того,как ауди продали, этого удовольствия лишены.
садился за эти деньки в Дастеры-**ястеры, кашкаи и прочие. - никаких эмоций. спортаж - у друзей у некоторых - плюются. и тесный. 35 хендай внешне никак

Последний раз редактировалось WetY; 08.09.2020 в 10:26. Причина: Излишнее цитирование (читай правила форума)
mindberry вне форума