Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Выбор SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2013, 10:28   #52
dvk17
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 29
dvk17 Всё впереди
По умолчанию
1149 тыр!!!
__________________
заказал NNA Elegance+(С3G4A24)
dvk17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 10:39   #53
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
Добрый день,господа и товарищи! Только зарегистрировался. Третий день владею НА и в отличие от автора,сначала купил авто, а теперь начинаю читать(что купил). До этого был пассат б6 2010г. Начал жрать масло и ДСГ капризная, а я очень чувствителен к автокосякам(переживаю). Захотел сменить на кроссовер. Рассматривал разные варианты и остановился на новом Аутлендере. Пока суть да дело, случайно заехали с женой в салон Сан-йонг,проехали на тесте и решили,что это наше. При всей большой внешности Аутлендера, в НА показалось просторней. Ну главное дешевле чуток. В начале этой ветке камрад Дед заявил о коробке(плохой автомат). Ткните носом,где читать, а лучше вкрации что с ней не так. Читал ночью про прошивки какие то, пинки. Какие симптомы у этого гемороя. Комплектация у меня Елеганс с Навигацией(которая не работает,сцука), Полный привод,бензин,цвет черный. Принимайте в ряды!
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 10:57   #54
Dedok
Сангёнговодовед
ClubCard
 
Аватар для Dedok
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 9,634
Dedok ОтрокDedok Отрок
По умолчанию
Не знаю про ДЕДа, а Dedok это я, можешь спать спокойно у тебя "Хундайная" коробка, у меня австралия и то я спю, не вздрагиваю. Ты когда такую тему как эта читаешь, чувство юмора то включай. Всё там так, ездий наслаждайся, будут проблемы, тогда и решать их начнёшь. Проздравляю тебя с машинкой, но лучше в разделе добро пожаловать отметься, там и Иваныч с печатью и будешь полноценным клубнем....
__________________
БылНАfwdакпппроданкупленСоренто2,2АКППAWD
Dedok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 11:09   #55
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
Прости, Дедок! Читал ночью,а сейчас встал и сразу регистр. Т.е коробки разные стоят. Видимо это зависит от даты производства. Спасибо,успокоил,хотя я не дрыстун особо. Судя по количеству твоих сообщений и внешности(аве),ты тут в авторитете?!!! Будем дружить
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 11:42   #56
Сармат
Местный житель
 
Аватар для Сармат
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 298
Сармат Школяр
По умолчанию
Влад-Саратов. Коробка-автомат ставится в зависимости от типа двигателя: у дизеля - австралийская, у бензинки - хундаевская. И, кстати, профиль неплохо бы заполнить, чтобы ясно было, какое у тебя авто.
__________________
NA Original, 2WD, бензин, МКПП, белый (c 66700 - натяжитель Iveco, цепь родная; со 135000 - натяжитель Iveco, цепь CZ)
Сармат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 12:03   #57
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
Влад-Саратов. Коробка-автомат ставится в зависимости от типа двигателя: у дизеля - австралийская, у бензинки - хундаевская. И, кстати, профиль неплохо бы заполнить, чтобы ясно было, какое у тебя авто.
Спасибо,уже заполнил.
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 12:06   #58
Dedok
Сангёнговодовед
ClubCard
 
Аватар для Dedok
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 9,634
Dedok ОтрокDedok Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Влад-Саратов. Посмотреть сообщение
Прости, Дедок! Судя по количеству твоих сообщений и внешности(аве),ты тут в авторитете?!!! Будем дружить
Количество сообщений не влияет на авторитет, на него влияет смысл и ценность сообщения, а вот с этим у меня плохо , тебя наверно аватар мой сбил с толку, вот на аватаре авторитетный дед, а я так вообще не в авторитетах и не такой смурной и серьёзный , ну вот как то так, а дружить я не против.
__________________
БылНАfwdакпппроданкупленСоренто2,2АКППAWD
Dedok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 13:05   #59
SMus
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 62
SMus Всё впереди
По умолчанию
Были бы деньги взял бы КИА Спортаж 1039т.р. на автомате и переднем приводе... нет, тогда нового Саньку 819 т.р. . Потому как в промежутке выбор не особо интересен.
__________________
New Actyon (149 л.с.) 2WD АКПП Petrol ???!
SMus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 15:09   #60
Hotdad
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Hotdad
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Жаворонки, МО
Сообщений: 3,727
Hotdad Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от dvk17 Посмотреть сообщение
от АТНАРЫ пожалуйста ВЫЛЕЧИТЕ!!!!
А я б не стал вылечивать. Она больше и дороже, мотор хороший есть V6, так что если есть на неё денег и нужна авто побольше, яп на неё загляделся. Я бы отговаривал от вещей совершенно из другой оперы- не бери кредит и не покупай дизель. Кредит в любом банке и дизель любого производителя.
__________________
Был New Actyon D20DTF, акпп, 4х4, морковка 149лс.
KIA Sorento 2.4л бензин акпп 4х4
Hotdad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 15:14   #61
Big_Sanek
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,011
Big_Sanek Всё впереди
По умолчанию
не бери кредит

а как насчет рассрочки? имеется такая услуга?
__________________
Из Казахстана New Actyon (2013), Бензин, 2.0л, 149 л.с., AWD, Серый. АКПП. пробег > 51000км
Big_Sanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 15:18   #62
dvk17
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 29
dvk17 Всё впереди
По умолчанию
Рассрочки нет. Но, не слышу я никакого конструктивный ЗА-ПРОВИВ : ННА и АНТАРА
__________________
заказал NNA Elegance+(С3G4A24)
dvk17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 16:36   #63
Hotdad
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Hotdad
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Жаворонки, МО
Сообщений: 3,727
Hotdad Школяр
По умолчанию
Ну дык ты тоже давай конструктив-
1. денех сколько есть живьём ?
2. народа в семействе сколько ?
3. вдаль ездишь (шмурдяка много приходится возить) ?
4. что у тебя с обслугой в городе, есть вменяемые люди, занимающиеся GM-ом или SY ?
__________________
Был New Actyon D20DTF, акпп, 4х4, морковка 149лс.
KIA Sorento 2.4л бензин акпп 4х4
Hotdad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 16:49   #64
EVGEN74
Завсегдатай
 
Аватар для EVGEN74
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 2,162
EVGEN74 Школяр
По умолчанию
Да не надо никого слушать,отговорите подскажите,мы же не посказываем что Вам в ресторане кушать,так и тут купите на что глаз ляжет и на что денег не жалко.Ваш выбор и Вам себя винить если что,а не советчиков "добрым" словом вспоминать
__________________
NA- black dragоn -продан
NNA-whitе dragon-продан

8-919-121-54-14
EVGEN74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 17:00   #65
gonchar
Завсегдатай
 
Аватар для gonchar
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,432
gonchar Школяр
По умолчанию
Я сейчас пересел с НА на Антару. Но не потому, что НА хуже, а потому, что больше двух лет на машинах не езжу. Было желание приобрести снова НА той же комплектации. В наличии нигде не оказалось, а под заказ нужно было два месяца ждать. Бензиновый вариант меня не интересовал, т.к. НА в свое время приобретал только из-за дизельного двигателя. За два года эксплуатации пробег составил 35 тыс. км. Автомобиль ни разу меня не подвел ни зимой, ни в дальних поездках (4 поездки в Украину, один раз зимой). За исключением мелкой поломки (заводской брак - микронная трещина в ГБ), отремонтированной по гарантии, никаких проблем с автомобилем не было. С АКПП (многие пишут о пинках) мне повезло, работала как вариатор, я просто не слышал переключений. Перепрошивки делал, на расход топлива это влияло, а на работу АКПП практически нет.
Вообщем, получив отрицательный ответ о наличии НА от дилеров в Екатеринбурге, я остановился на Антаре. У меня в 2008-10 гг году был опыт владения Каптивой, и плюс хорошее предложение в автосалонах по скидкам. По тред-ину НА они отказались взять, ссылаясь на то, что непрофильная марка, а так бы еще скидка в 40 тыс. р. была бы.
Сравнивая НА и Антару, не могу сказать, что какой-то автомобиль на голову превосходит по показателям. В Антаре побогаче в салоне, комплектации Энджой+ (у Антары) и Элеганс+ у НА сопоставимы. Динамика дизеля НА превосходит динамику бензинового мотора Антары. Подвеска у Антары жестче. НА плавнее на ходу по трассе. Юбку на бампере я сразу снял, т.к. сильно уменьшает дорожный просвет и ее отрывают вместе с бампером при преодолении малейших препятствий. Шумоизоляция на обоих автомобилях приблизительно одинаковая. Я считаю, что хорошая, т.к. поездив на С-Кроссере и пересев на НА, был поражен тем насколько тихо в НА. На Каптиве мне не нравилось ватное рулевое управление, но на Антаре этого не почувствовал: на трассе на скорости Антара и НА ведут себя приблизительно одинаково. По размерам салона разницы практически нет, только багажник у Антары чуть побольше. Свет фар у Антары лучше. В обоих машинах нравится наличие черного пластика по кругу, в России очень практично. В первых же поездах за городом на С-Кроссере в местах по уровню бампера по кругу появилось множество сколов. В Антаре в магнитоле нет входа под флэшку. В неудобном месте находится гнездо прикуривателя, сразу сделал удлиннитель и вывел на панель для подключения антирадара и видеорегистратора.
Много можно обсуждать плюсы и минусы обоих автомобмлей, но решение принимать Вам. Поэтому удачи в выборе
А еще в НА что нравится: 149 л.с легко превращаютя в 175 или в 181 л.с. и практически бесплатно
__________________
был New Actyon, 149 л.с.=>175 л.с., АКПП, N2R4A21, белый, сейчас Опель Антара C145 2.4 AT6 Enjoy Plus
никнейм
gonchar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 18:32   #66
Dr.Shans
Местный житель
 
Аватар для Dr.Shans
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 744
Dr.Shans Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от gonchar Посмотреть сообщение
В Антаре побогаче в салоне, комплектации Энджой+ (у Антары) и Элеганс+ у НА сопоставимы
1. Голова 7'?
2. Обогрев задних сидений?
3. Датчик дождя?
4. Система отпирания дверей "Smart Key" и запуск двигателя кнопкой?
5. Электропривод складывания зеркал?
6. Блокировка муфты?
__________________
NNA Petrol AKПП AWD Elegance L карбоново-серый, CZ+КАЙ
Dr.Shans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 18:46   #67
gonchar
Завсегдатай
 
Аватар для gonchar
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,432
gonchar Школяр
По умолчанию
Я сравнивал со своей комплектацией НА 2011 года выпуска. Эти опции пошли некоторые с 2012, а некоторые с 2013 года. Этих позиций на Антаре в комплектации Энджой + нет.
__________________
был New Actyon, 149 л.с.=>175 л.с., АКПП, N2R4A21, белый, сейчас Опель Антара C145 2.4 AT6 Enjoy Plus
никнейм
gonchar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 18:57   #68
Dr.Shans
Местный житель
 
Аватар для Dr.Shans
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 744
Dr.Shans Всё впереди
По умолчанию
Понятно. Но парень то сейчас заболел.
__________________
NNA Petrol AKПП AWD Elegance L карбоново-серый, CZ+КАЙ
Dr.Shans вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход