Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Юридическая ветка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 16:44   #1
SilverFox
Местный житель
 
Аватар для SilverFox
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 293
SilverFox Школяр
Отправить сообщение для SilverFox с помощью ICQ
По умолчанию Списанное по КАСКО авто... и его новый владелец. Кто виноват и что делать?
Началась эта история год назад, когда в мой обажаемый автомобиль KIA CERATO приехала фура - авария, хэтчбек вместо седана, после неё и признание конструктивной гибели автомобиля в страховой компании. Отдала машину на стоянку, указанную страховой, подписала Акт приема-передачи имущества и Соглашение о передаче прав собственности, смахнула слёзы, получила деньги и почти год жила себе тихо и спокойно…
А вот в этом месте и начинается, собственно сказка.
Приезжаю я по делам по месту своей прописки (обитаю я немножечко не там) и вылавливают меня у подъезда два добрых молодца с моей фотографией из паспорта в руках. И просят меня молодцы проехать с ними к нотариусу и подписать им генеральную доверенность на мою KIA, которую они купили на автостоянке БЕЗ документов купли-продажи. Отдали деньги, получили машину, ПТС и ксерокс моего паспорта.
По каким-то своим причинам оставлять у себя машину они не хотят, а хотят продать её через автосалон, но автосалон требует документы, подписанные мной, т.к. в ПТС последней владелицей указана я и крайней стоит отметка о снятии её мной с учёта и выдаче транзитных номеров. Если я ничего не путаю, то именно на этих транзитах молодцы ко мне и приехали.

Я никуда не поехала, что само собой разумеется, от молодцев пока просто отговорилась своей неготовностью и ошарашенностью, но через 2 недели они вновь появятся и надо будет что-то делать и говорить.

Посоветуйте как себя вести и куда бежать?
__________________
New Actyon, Бензин, 149 л.с., МКПП, 2WD, Elegance Мы на Drive2.ru

Не песец! Но Графиня!
SilverFox вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход