Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > Добро Пожаловать!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2014, 09:49   #1
maxsann
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 60
maxsann Всё впереди
По умолчанию Привет всем
Привет всем уважаемые,
принимайте в свои стройные ряды!!!
Муками выбора мучались недолго,спортейдж, куга, ну и бегемот, ещё новый сузуки SX-4 смротрели. В общем интереснее всего(цена/комплектация) вышел бегемот, а самое главное супруге больше понравился аппарат.
И вот, спустя 4 часа в Автогермесе на дмитровке(менеджеру Алексею спасибо за внимательность, кредитным специалистам тоже спасибо), в пятницу))) мы стали обладателями нового бензинового серебристого бегемота 14 года, на автомате.
Всё вроде работает нажимается включается жужжит крутится , музыка играет(взял мафон с навигацией и камерой Intro CHR-7759),в общем "тащимся"
Из допов помимо мафона взяли сигналку с автозапуском ну и защиты картера и радиатора рейлинги ? в салоне на все допы дали скидку типа 50%, я не обольщаюсь понимаю что изначально накрутили, а потом скинули но если бы я всё по отдельности ставил примерно на эти же деньги всё вышло, плюс времени потратил бы кучу.
основные вопросы как ни странно мафонну, позже задам в профильной ветке. Это ведь прекрасно если к ни к ездовым нии
Едет бегемот на мой неопытный взгляд ну просто замечательно.

Всем удачи и добра.
maxsann вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход