Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 16:57   #1
Waston
Участник
 
Аватар для Waston
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 102
Waston Школяр
По умолчанию Радиус поворота
Не знаю, может конечно кому то это покажется бредом, но проблема следующая: с самой покупки я ставлю машину в паркинг на 5й этаж. Соответственно заезжают туда по ступенчатому (не спиральному в смысле) подъемнику. Так вот когда я еду вниз и соответственно поворачиваю руль влево, я без какого-либо натяга вхожу в поворот, еще и запас остается с пол метра. Но когда я поднимаюсь наверх, что бы я не делал, я не умещаюсь в поворот и все тут! Как я только не пробовал заезжать, в каких только положениях и углах, все бесполезно, машина тупо не помещается. В итоге на каждой межэтажной площадке мне приходится сдавать задним ходом и только потом заезжать в поворот. Ну поэкспериментировав первую неделю я про это забыл и так 3 года и поднимался с задним ходим, пока я не увидел как точно такой же актион спокойно заезжает наверх, спокойно вписывается в поворот, точно также как я при спуске вниз!!! В итоге у меня родился вопрос - это у меня руки такие кривые или есть вероятность, что у меня как то не правильно настроен ГУР или еще что то? Т.е. влево например руль поворачивается полностью, а вправо не до конца?
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., МКПП, AWD, N2D4M21 Оранжевый
Waston вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход