Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > Добро Пожаловать!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2011, 07:50   #1
Вячеслав табачник
Местный житель
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Вячеслав табачник Школяр
По умолчанию Вот и я стал владельцем нового Актиона!
Вот и я стал владельцем нового Актиона. "Полный фарш" за 1199000 р. Пробег около 600 км. Пока ОЧЕНЬ доволен машиной. Но не производителем (гарантии, считай, что и нет. Фикция, а не гарантия!). И не сервисом (в Подольске). Ничего про машину не знают, говорят, что Солерс не обучает. Едет ОТЛИЧНО! Дизель просто зверюга! Но жрет... Неоправданно много. Как Карнивал с 2,9 л. Так там 2,5 тонны, а тут. Короче, заявленный расход откуда-то с потолка взят. Причем комп нагло врет - пишет, что до заправки 750 км, а реально не более 450-ти. Что по среднему (11,4л/100 км), что по заправке в бак. Странновато как-то на 2-х литровом дизельном движке и машинке меньше 2 тонн такой расход. Ну не знаю, может обкатаеися и поменьше жрать станет. На Карнивале и на Соренто такого не было. А ехать приятно, мягкий (несмотря на 18-ти дюймовую резину), устойчивый, ОЧЕНЬ динамичный, комфортный (а я большой мужчина в 140 кг живого веса. Мне в нем даже удобнее, чем в Карнивале. И жене (справа) тоже. Ну да посмотрим, на сколько его хватит. КИА у меня не ломаличь совсем, а как этот кореец - пока "кот в мешке" по надежности. Вчкра номера получил, так что теперь я стопроцентный актионовод. Цвет черный, салон - бежевая кожа (долго искал такое сочетание).
Изображения
Тип файла: jpg актион спереди.jpg (92.8 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg актион - салон.jpg (34.5 Кб, 55 просмотров)
Вячеслав табачник вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход