Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > Actyon / Korando Sports

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2015, 23:51   #9
Павел Вадимович
Местный житель
 
Аватар для Павел Вадимович
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Кондрово
Сообщений: 545
Павел Вадимович Школяр
По умолчанию
Вот и я, зная про адаптивность современных (начиная с фордов, ауди и прочих фольцвагенов 90-х годов) моторов, понимаю что обнулять мозги ежедневно для них не есть хорошо, но и не несет существенного вреда.
Форсунки, если верить предыдущему хозяину новые были 12тыс.км назад.
ЕГР Выкинут, чек не горит, но стоит скинуть фишку с модулятора - загорается, значит чек исправен (к лампе давления масла параллельно не подключили) и ЕГР отключен в мозгах.
Турбину я не знаю как смотреть, одно могу сказать - если сильно газовать на высоких оборотах чувствуется как надуваются патрубки. Еще она странновато шумит, как электровентилятор автомобильный, когда мотор на холостых, стоит с нее вакуум сдернуть - замолкает, одеваю - опять начинает шуметь, не сразу, через пару секунд. Если нажать тапку в пол то турбина при раскрутке мотора в какой то момент выдает короткий свист, слышно этот свист только при открытом капоте.
С кулером тоже очевидно не совсем быстро дело будет, надо его снять как я понимаю и "искупать" с подачей в него воздуха, как радиатор после пайки.
С ДМРВ что делать тоже не совсем понимаю, ткните носом если не сложно.
__________________
Actyon Sports, D20DT (141), трактур значит... 5M/T 4WD - 2008 г. Черный металлик.
Павел Вадимович вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход