Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > Клубная жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2021, 08:16   #1344
ein
Участник
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 178
ein Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от дядя Вова Посмотреть сообщение
Конечно поведут. Мало того, будут убеждать всех знакомых и незнакомых, а при первом удобном случае звонить (писать) и сообщать: а вот такой-то из третьей квартиры не привился. Спорим, что так и будет. А уж если, вернее когда, за "сигнал" начнут по 100 рублей платить... я думаю, что скоро мы все получим реальную возможность это увидеть.
Я лично не стал бы. А вот ты готов бы был в ситуации когда врачи начнут применять принцип селективности в случае необходимости госпитализации отказаться по своим принципам, чтобы дать место тому у кого был медотвод?
Спорим что нет? Ты в первых рядах бы начал петь, что хочу жить, хочу лечиться, плачу налоги. А что другие хуже? Или люди пенсионного возраста не люди? Им ведь в первую очередь по возрасту будут давать меньший балл выживамости. До этой ситцации в СПб как минимум уже совсем не далеко 89% мест занято в городе.
__________________
New Actyon бензин АКПП AWD, 2012 в эксплуатации с 2013 - Спб. Продан.
New Kaptur турбо-бензин AWD, 2020
ein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 08:27   #1345
Нивер
Местный житель
 
Аватар для Нивер
 
Регистрация: 08.03.2019
Адрес: Калужск.губернии
Сообщений: 577
Нивер Всё впереди
По умолчанию
ein, где я написал,что не исполнилось?!что Вы фраз из текста надергали?
Я написал о "добровольцах" в учебных заведениях.
Школа и детский сад это следующие этапы.
__________________
New Actyon NA D20DTF 149(196)л/с МКПП 4WD "Comfort" 2014г.в.
Нивер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 08:33   #1346
Нивер
Местный житель
 
Аватар для Нивер
 
Регистрация: 08.03.2019
Адрес: Калужск.губернии
Сообщений: 577
Нивер Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от UnVo Посмотреть сообщение
Сын с женой в Москве. Он сделал прививку в феврале, она - потомственная антипрививочница. Подхватили. У сына (ПЦР+) просто типа легкой простуды, его жена - 3 недели в реанимации. Просто факт - как просили. Сам про всё это имею своё мнение, но высказывать его здесь - это выслушивать "Как же все таки вам мозги засрали" (с).
Ну конечно,это мнение неправильное.а правильное то,с какого начали ,и официально озвученное _свыше" "благодаря прививке,перенес в лёгкой форме,а кто привитый перенес в тяжёлой или помер,прививка вообще не при чем"
Так всем и говорите,Вы же имеете "своё " мнение.
__________________
New Actyon NA D20DTF 149(196)л/с МКПП 4WD "Comfort" 2014г.в.
Нивер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 08:58   #1347
ein
Участник
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 178
ein Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Нивер Посмотреть сообщение
ein, где я написал,что не исполнилось?!что Вы фраз из текста надергали?
Я написал о "добровольцах" в учебных заведениях.
Ну и какие тут дети до 18-ти? с 4ым классом почти все выходят из школы в 18 лет. Армия она такая - какое решение командование приняло, так и делают солдаты. А что может быть иначе? Или в казарме невозможно всех заразить?
В армии все построенно именно так - тут уж либо принимаешь армейскую жизнь, либо на гражданку поступать. У срочников наверняка тоже самое, абитуренты лучше что ли?

Цитата:
Сообщение от Нивер Посмотреть сообщение
Школа и детский сад это следующие этапы.
Здесь все от взрослых зависит, так как лечат в больницах их.
__________________
New Actyon бензин АКПП AWD, 2012 в эксплуатации с 2013 - Спб. Продан.
New Kaptur турбо-бензин AWD, 2020
ein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 09:32   #1348
Нивер
Местный житель
 
Аватар для Нивер
 
Регистрация: 08.03.2019
Адрес: Калужск.губернии
Сообщений: 577
Нивер Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от ein Посмотреть сообщение
Ну и какие тут дети до 18-ти?
Извините,Вы не на луне живёте?! Вот это общедоступная информация,во всех источниках.
В среду директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург заявил о начале вакцинации подростков от коронавируса до 20 сентября и отметил, что для этого делается все возможное.

По словам специалиста, в Москве уже с 5 июля в детской больнице им. З.А. Башляевой и Морозовской детской больнице ведется исследование вакцины «Спутник V» для подростков. Для участия в нем выбрали сто детей в возрасте 12–17 лет, 6 июля первый компонент вакцины получил 21 ребенок.испытания на детях и подростках продлятся около года.
Раньше на мышах и крысах испытывали,реже на обезьянах...
И интересно, испытания с 5 июля , продлятся около года,но вакцинацию детей массовую начнут до 20 сентября...
Нюрнберг уже забыли видимо давно...
__________________
New Actyon NA D20DTF 149(196)л/с МКПП 4WD "Comfort" 2014г.в.
Нивер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 09:43   #1349
x-Rust
Завсегдатай
 
Аватар для x-Rust
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Ufa
Сообщений: 4,290
x-Rust Отрок
Отправить сообщение для x-Rust с помощью ICQ
По умолчанию
9,5 млрд человек портят ресурсы планеты земля, как там высказался главный фашист планеты ? Биллисукагейтс - мы со своей женоймелиндой подумали и решили что войны для сокращения это вред, разрушения, загрязнение атмосферы, и создали фонд исследования вакцин, это прекрасное средство для стерилизации и регулирования численности без применения бомб.
Интервью от 2007 года, 2012, 2014 годов.
"Наши" тему поддержали.... :оЕ
На конференции политической партии "Единая Россия" в Кургане в эти дни было сказано многое. Были разговоры о самой партии, о предстоящих выборах, О Путине и власти. Но самые шокирующие слова прозвучали по теме о пенсионной системе. Монолог вёл новый секретарь политсовета Александр Ильтяков:

И вообще давайте будем честными. Что такое пенсия? Человек дожил до пенсии – это страховой случай. Ты уже перешагнул тот порог, который тебе отмерен прожить: 60-65 лет. 50% не должны вообще доживать. Так устроена пенсионная система – это математически все высчитывается.
Серьёзно? Дожить до пенсии у нас в стране - это страховой случай?! Почему депутаты возомнили себя какими-то богами, которые решают, что половина населения России не должны дожить до пенсионного возраста? От этого и пляшем постоянно, что увеличивают пенсионный возраст, критерии для выхода на пенсию и т.д. Люди оказывается в стране у нас живучие, и несмотря на программу депутатов по вымиранию, всё равно доживают до пенсии. А пенсию платить то надо теперь как то им... А нечем.
__________________
Хавейл Ф7 элит 1,5Т 7ДСТ450 2х4 жемчужный 4561км
x-Rust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 09:51   #1350
ein
Участник
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 178
ein Всё впереди
По умолчанию
Нивер, да вы пишете то про 5-ти курсника, то про абитуриента. Вы уж определитесь, а то мечетесь из стороны в сторону от невозможности предоставить каких-то серьезных аргументов.
Ну а клинические испытания всегда проводят на людях добровольцах, если это не препарат для животных.
Что в этом? ВОЗ тоже не против вакцинации подростков:
Цитата:
Стратегическая консультативная группа экспертов ВОЗ (СКГЭ) пришла к выводу, что вакцина Pfizer/BionTech подходит для использования лицами в возрасте 12 лет и старше. Наряду с другими группами, подлежащими первоочередной вакцинации, данная вакцина может быть предложена детям в возрасте 12–15 лет, подвергающимся высокому риску. В настоящее время продолжаются испытания вакцины с участием детей, и ВОЗ обновит свои рекомендации, когда это будет оправдано с учетом имеющихся данных или эпидемиологической обстановки.
Их тоже под трибунал отправите? На сайте ВОЗ думаю сами сможете найти рекомендацию.
__________________
New Actyon бензин АКПП AWD, 2012 в эксплуатации с 2013 - Спб. Продан.
New Kaptur турбо-бензин AWD, 2020
ein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 10:09   #1351
Кузовщик
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,273
Кузовщик Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Нивер Посмотреть сообщение
... вы поведете своего ребенка,внука,внучку на это мероприятие,да ещё в какой нибудь торговый центр?!Вы поведете туда свою беременную жену,или дочь?!
Если да,то вообще непонятно о чем мы тут спорим,что обсуждаем,все бессмысленно.
Если вопрос встанет жизнь или смерть поведу ... и скорее всего в поликлинике
А вы считаете что лучше гвоздики раз в год ..., типа риск благородное дело, авось пронесет
__________________
New Actyon Diesel AWD AT Luxury/+79161346492
Кузовщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 10:38   #1352
ein
Участник
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 178
ein Всё впереди
По умолчанию
Кузовщик, да люди просто предлоги ищут и глобальный заговор видят, вот и приводят какие-то мифические отговорки. Сейчас вакцинироваться можно хоть дома - было бы желание/понимание.
Из-за недоверия к правительству(я тоже несогласен с их политикой, но какие у них интересы чтобы люди платящие налоги погибали - это ведь бюджет) у люди готовы отвергнуть все возможности вакцинироваться. Но как я и писал несколькими постами ранее жить захотят все и в случае болезни(тьфу-тьфу, никому не желаю) начнутся совсем другие песни. Только вот на других им наплевать, что может в случае переполнения больниц отказать какому-то человеку в случае применения селективности.
__________________
New Actyon бензин АКПП AWD, 2012 в эксплуатации с 2013 - Спб. Продан.
New Kaptur турбо-бензин AWD, 2020
ein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 10:44   #1353
x-Rust
Завсегдатай
 
Аватар для x-Rust
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Ufa
Сообщений: 4,290
x-Rust Отрок
Отправить сообщение для x-Rust с помощью ICQ
По умолчанию
А кто сказал что рабочие пчелы должны вот прям щас дохнуть? Отработали рабочий ресурс, а тут че та болезни подкопились вдруг неожиданно и т.д.
Ну в общем вакцинировались - молодцы...
Вам теперь переживать нечего. У вас все хорошо.
Вы не заболеете.
Переживать нужно нам... Мы переживаем - но не хотим. Понаблюдаем года 3-5 если выживем конечно, но это наше дело наше тело.
__________________
Хавейл Ф7 элит 1,5Т 7ДСТ450 2х4 жемчужный 4561км
x-Rust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 11:17   #1354
Кузовщик
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,273
Кузовщик Школяр
По умолчанию
ein +1
Цитата:
Сообщение от x-Rust Посмотреть сообщение
но это наше дело наше тело.
Где то я уже это слышал
Цитата:
Врачам/медсестрам огромная Благодарность - я не знал какой у них адский труд спасать безнадежных людей.... Вытаскивать обратно...
__________________
New Actyon Diesel AWD AT Luxury/+79161346492
Кузовщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 12:00   #1355
jak7907
Завсегдатай
 
Аватар для jak7907
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: М.Обл.
Сообщений: 3,093
jak7907 Школяр
По умолчанию
А вот Мамонова не смогли вытащить...жалко очень отца Анатолия.
__________________
Актион 2011,D20DTF,АКПП,Серебро,AWD
Много л/с,ещё больше Нм.
jak7907 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 12:47   #1356
дядя Вова
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11,898
дядя Вова Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от ein Посмотреть сообщение
Я лично не стал бы...
Вполне достаточно желания выгонять заболевшего родственника
Цитата:
Сообщение от ein Посмотреть сообщение
А вот ты готов бы ..Спорим что нет? ..совсем не далеко 89% мест занято в городе.
Так, стоп.
1- никто не отговаривает от прививки. Хочешь быть счастливым, будь им. Все только за двумя руками и это не раз обсуждалось. Личное дело каждого.
2 не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Если не хватает коек или нет возможности обратиться к врачу - обратись к государству. Это его основная задача заботиться о своих гражданах. Как бы то не опровергали некоторые. И если где-то вообще за 100 км нет больницы, то конечно в этом виноваты сами жители, потому что не делали прививку. сарказм
3- конкретно про занятость от ковида, я не понял, ты уже написал заявления в прокуратуру, в ск, в оон? Ну как же, вон Кузьмин с буйновым в больнице лежали, занимали койки, а ведь вакцинировались, блин. Нет? Тогда хрен ли чушь писать?
И основное , а основное уже написано, делай, что хочешь, но не лезь к другим, тебя (не лично тебя, а вообще) меньше всего должно волновать личное дело другого человека. Особо упоротым на "общество и дышат в спину" усритесь своей теорией после алых парусов, концертов в поддержку, евро, макс вон собираются открыть.... Идите в опу, и обращайтесь к мэрам и выше. Не е**** людям мозги.
пс. как же вам мозги-то засрали shum_lol.gif
__________________
- NNA первый. погиб в неравном бою, но честь не посрамил
- NNA второй, продан
- Haval F7
дядя Вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 13:28   #1357
ein
Участник
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 178
ein Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от дядя Вова Посмотреть сообщение
Вполне достаточно желания выгонять заболевшего родственника
Повторю третий раз для особо одаренных:
Цитата:
Конечно нет, моя фраза была с тем смыслом, что контакт с больной женой у меня был постоянный и работаю я с удаленки, поэтому результат ожидаемый - это не разово на тебя чихнули.
С такими постоянными фантазиями тебе точно пора показаться врачу, которы специализируется на психических растройствах, ну и может к окулисту пора. Явно что-то одно из двух.
Цитата:
1- никто не отговаривает от прививки. Хочешь быть счастливым, будь им. Все только за двумя руками и это не раз обсуждалось. Личное дело каждого
Да не вопрос, только я очередной раз тебя спрашиваю готов ли ты отказаться от госпитализации в случае занятости коек для другого, который хоть что-то сделал? ТЫ что увиливаешь от ответа-то?
Цитата:
2 не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Если не хватает коек или нет возможности обратиться к врачу - обратись к государству. Это его основная задача заботиться о своих гражданах. Как бы то не опровергали некоторые. И если где-то вообще за 100 км нет больницы, то конечно в этом виноваты сами жители, потому что не делали прививку. сарказм
А врачи что из сферического вакуума берутся? Или можно по щелчку пальца настроить капитальных строений, которое потом никому не нужны будут? Включи хоть чуть-чуть голову.
Цитата:
3- конкретно про занятость от ковида, я не понял, ты уже написал заявления в прокуратуру, в ск, в оон? Ну как же, вон Кузьмин с буйновым в больнице лежали, занимали койки, а ведь вакцинировались, блин. Нет? Тогда хрен ли чушь писать?
Ну тебе видимо не понять, что если даже получится снизить госпитализацию на 30%, то это будет эффект при котором врачам не придется брать на себя ответсвенность и отказывать в госпитализации. А ты пошел в ООН и написал жалобу, что тебя не пускают без QR кода в публичные заведения? Или ты затворником живешь и ничкого не видишь?
Цитата:
пс. как же вам мозги-то засрали
Засраны у вас, потому что вам просто наплевать на окружающих, потому как касается не тебя и пофиг.
__________________
New Actyon бензин АКПП AWD, 2012 в эксплуатации с 2013 - Спб. Продан.
New Kaptur турбо-бензин AWD, 2020
ein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 13:30   #1358
Нивер
Местный житель
 
Аватар для Нивер
 
Регистрация: 08.03.2019
Адрес: Калужск.губернии
Сообщений: 577
Нивер Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Кузовщик Посмотреть сообщение
Если вопрос встанет жизнь или смерть поведу ... и скорее всего в поликлинике
А вы считаете что лучше гвоздики раз в год ..., типа риск благородное дело, авось пронесет
Кузовщик,что значит,вопрос встанет между жизнью и смертью? Что жизнь,а что смерть?! По моему, Вам тут уже немало примеров привели,кому гвоздики носят.
ein ,Вы больше одной строчки текста можете воспринимать,или это очень сложно для Вас? Давайте попробуем ещё раз,Вы попытайтесь напрячься, вдруг получится,Вы не волнуйтесь...итак..я написал И про пятикурскника,И про курсантов военных,И про детей, понимаете? Это разные люди, попытайтесь вникнуть.а то Вы как увидели в одном посте пятикурскника,так ничего больше не воспринимаете,туннельное зрение? Впрочем, лучше не напрягайтесь,не мучайте мозг,живите по течению,выполняйте рекомендации ВОЗ,желаю здоровья.
А так, конечно у каждого свое мнение,.
У меня жена старшая медсестра в большой райбольнице одного из южных районов московской области,дочь медсестра тоже,два месяца отработала в "красной зоне",в ковидном стационаре,под замком.поэтому я не по слухам ,не по СМИ, знаю,и что говорит медперсонал,что говорят и что делают врачи,как пишется статистика,кто там лежит,как ставят диагнозы...мое мнение сформировано на этих данных,а не на рекомендации ВОЗ,и мнении голиковой с Собякиным.
__________________
New Actyon NA D20DTF 149(196)л/с МКПП 4WD "Comfort" 2014г.в.
Нивер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 13:52   #1359
ein
Участник
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 178
ein Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Нивер Посмотреть сообщение
ein ,Вы больше одной строчки текста можете воспринимать,или это очень сложно для Вас? Давайте попробуем ещё раз,Вы попытайтесь напрячься, вдруг получится,Вы не волнуйтесь...итак..я написал И про пятикурскника,И про курсантов военных,И про детей, понимаете? Это разные люди, попытайтесь вникнуть.а то Вы как увидели в одном посте пятикурскника,так ничего больше не воспринимаете,туннельное зрение? Впрочем, лучше не напрягайтесь,не мучайте мозг,живите по течению,выполняйте рекомендации ВОЗ,желаю здоровья.
Ваше сообщение было про детей до 18ти, а вы лепите про выпускников школ, про пятикурсника. Вы в одном посте написали про про это и подвели под детей. И что на это ответить? Да уж взялись за совершеннолетних детей-подростков. Потом написали пост про подростков, ну ок и это уже другой разговор.
ВОЗ не авторитет конечно, комментарии в интернете и теория всемирного заговора вот это настоящая кладезь знаний всемирных умов.
В любом обществе есть правила и если не хочешь соблюдать их, то должна быть ответсвенность. С моей точки зрения она должна бы быть такой, какой я описал в нескольких постах выше и о чем прямо спрашиваю всех антипрививочников, но только ни один ответить не может. Это аналогично тому, что если я хочу ездить в городе 150 - я что могу не платить штрафы? Или превышение скорости является опасностью для окружающих, а инфекция и возможная нехватка мест нет? Так что ли по вашей логике?
__________________
New Actyon бензин АКПП AWD, 2012 в эксплуатации с 2013 - Спб. Продан.
New Kaptur турбо-бензин AWD, 2020
ein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 14:09   #1360
Нивер
Местный житель
 
Аватар для Нивер
 
Регистрация: 08.03.2019
Адрес: Калужск.губернии
Сообщений: 577
Нивер Всё впереди
По умолчанию
Анекдот..
Пасутся две коровы на лугу,одна говорит другой-
- Ты знаешь,мне кажется,что люди ухаживают за нами, кормят и поят, только чтобы брать наше молоко,а потом убьют нас,и съедят наше мясо!
- ооо, опять ты со своей теорией всемирного заговора?! Над тобой уже всё стадо смеётся!
__________________
New Actyon NA D20DTF 149(196)л/с МКПП 4WD "Comfort" 2014г.в.
Нивер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход