Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > Клубная жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2021, 14:13   #1361
Dedok
Сангёнговодовед
ClubCard
 
Аватар для Dedok
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 9,598
Dedok ОтрокDedok Отрок
По умолчанию
Ну наверно это ЕДИНСТВЕННАЯ ТЕМА,где все ФСЁ понимают и все профи , интересно будет почитать тему когда фсё устаканится и будет в прошлом, ну если будет ....
__________________
БылНАfwdакпппроданкупленСоренто2,2АКППAWD
Dedok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 14:28   #1362
дядя Вова
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11,901
дядя Вова Отрок
По умолчанию
ein, ок, кто ставит такой вопрос? Лично вы?




Вопрос не корректен, т.к. не имеет под собой ничего, кроме желания оправдать свой бред. Ну спросите тогда: или вы прививаетесь, или убъем ваших близких... Это из той же серии. Такой же провокационный бред.
ein, вы вообще зря возбудились. Я же сказал, мое мнение совершенно отличается от вашего. Чем вас это задевает? Каким боком трогает? Это же мое мнение. Оно не должно вас трогать, так же как меня не трогает ваше.
Я, кстати, вроде писал, я думаю, что один хрен привьют всех. Видя, как часто стали писать про задержание и разоблачение продавцов поддельных сертификатов, можно только догадываться сколько людей "уйдет в тень". Но сертификаты получат все, т.к. государство направило весь свой административный ресурс на принудительную вакцинацию. А с административным ресурсом совладать не получится. Тут без вариантов. Только при чем тут здоровье, эпидемия. Глупо спорить, что ни при чем.
__________________
- NNA первый. погиб в неравном бою, но честь не посрамил
- NNA второй, продан
- Haval F7
дядя Вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 14:30   #1363
vim
Сангёнговодовед
 
Аватар для vim
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: 77
Сообщений: 18,145
vim Отрокvim Отрок
По умолчанию
Dedok
Тема в которой каждый отстаивает свое мнение-свою позицию, а где правда где ложь одному богу известно.
PS: посмотрите вон как Шереметьево поплыло в Москве
__________________
NNA2013 C3G2M05 МЭН+IVECO За Державу обидно!
vim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 14:47   #1364
ein
Участник
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 178
ein Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от дядя Вова Посмотреть сообщение
ein, ок, кто ставит такой вопрос? Лично вы?
Конечно я, я не прячуть за видео втавочки и анекдотики, а формирую конретный вопрос, также как от вас был вопрос про доносы(который очень корректен и ваш бред прям оправдывает на все 100% также как и мой). Я прямо ответил, а вот ты видимо только и умеешь "хвостом вилять".
Цитата:
Ну спросите тогда: или вы прививаетесь, или убъем ваших близких..
Здесь вероятность наступления события во втором случае 100%. А на домашнем лечении 1% как минимум у вас будет, так что сравнение не является корректным.
Цитата:
ein, вы вообще зря возбудились.
Да брось, я сижу себе спокойно и высказываю свою точку зрения.
PS: ваше решение должно подтвержаться вашей ответсвенностью за себя. А то получается, что тут ты принял решение, а государство должно нести за тебя ответсвенность. С чего вдруг.
__________________
New Actyon бензин АКПП AWD, 2012 в эксплуатации с 2013 - Спб. Продан.
New Kaptur турбо-бензин AWD, 2020
ein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 14:47   #1365
дядя Вова
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11,901
дядя Вова Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от vim Посмотреть сообщение
посмотрите вон как Шереметьево поплыло в Москве
Да что там Шереметьево, не поверишь, у меня на тележке на колесах камеры из какого-то ****** сделаны. На одной нормально все, а на другой каждый год трескаются. Решил купить новые, так нету. "Трамвай пустили, а плашек 3/8 нет." Под заказ обещают привезти. А ты про Шереметьево.
__________________
- NNA первый. погиб в неравном бою, но честь не посрамил
- NNA второй, продан
- Haval F7
дядя Вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 16:01   #1366
Zolotko
Местный житель
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Таганрог
Сообщений: 331
Zolotko Школяр
По умолчанию
Сегодня был клиент. Райцентр, розничный магазин сантехники и производство очищенной воды. Не знает что делать - работники отказываются прививаться. Предприятие около районной больницы (500м). Информация о внезапных проблемах после прививки (например инсульт у одного из учредителей) проскакивает регулярно. Официальные ответы - прививка не причем у них вызывает сомнения которые никто и не пытается развеять. Родители одного из работников привились Спутником, через некоторое время поехали отдыхать в Сочи и оттуда вызвали сына (молодой парень, сделал первую прививку и должен был по времени делать вторую) чтобы он их забрал т.к. заболели. Привез (на этой неделе перегнал из Сочей машину с родителями) - отца сразу в больницу в тяжелом состоянии, мать дома пока лечится. Сын (который наполовину привит) свалился с температурой 40). Позиция "отказниов" - прививка может навредить и спустить курок внутренним проблемам с одной стороны, с другой стороны получается нифига ничего не дает...
ЗЫ. Сам руководитель пожилой человек инвалид, с кардиостимулятором так же не хочет прививаться. Та же позиция у его жены. Но его анамнез так же не входит в противопоказания. Его сын врач, работает во ВТЭК - их поддерживает в данном решении. Более того они переболели ковид, но привиться заставляют...
__________________
New Actyon, D20DTF, 149 л.с., МКПП, 4WD AWD
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 16:49   #1367
gogaza
Местный житель
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: омск
Сообщений: 287
gogaza Школяр
По умолчанию
Появился новый термин " Бессимптомный больной". Раньше это был просто здоровый человек. P.S. почему-то привитые крайне агрессивны- побочка?
__________________
New Actyon бензин МКПП AWD 2013 EAX
gogaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 20:12   #1368
sva
Местный житель
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 585
sva Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от gogaza Посмотреть сообщение
P.S. почему-то привитые крайне агрессивны- побочка?
Просто достали всякие долб"№;ы со своими мировыми заговорами. Понятно, что любое лекарство с побочками, как сказал один Парацельс отличие яда от лекарства только в дозе. Идет попытка перекрыть обьемы, так сказать по фронтовому/чрезвычайному варианту (лес рубят, щепки летят), что здесь хорошо, что плохо,- обсудят выжившие (тут нет хороших вариантов, или плохо, или жопа). У меня сын за всю свою жизнь получил только одну АДС вакцину, из-за столбнячного компонента, даже БЦЖ нет, и осенью его прививать не планирую, в его возрасте пока не болеют. Но оставлю некоторые цифры здесь, уверен комментаторов и так хватит

% вакцинированных __заболело за сутки __умерло
Россия __13,5__ _25293_ _791_

Англия _55_ _48553_ _63_

Израиль _61_ _952_ _2_
__________________
New Actyon, D20DTF, 175 л.с. , АКПП, AWD, N2D4A21
sva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 20:29   #1369
zver
Завсегдатай
 
Аватар для zver
 
Регистрация: 12.10.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,092
zver Школяр
По умолчанию
И эти цифры прям вот правда? Собянин тоже вон с понедельника снимает куаркоды с общепита. Типа они победили. Вот только смешно слушать этот бред
__________________
New Actyon, D20DTF, 2WD, акпп
zver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 20:30   #1370
sva
Местный житель
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 585
sva Школяр
По умолчанию
https://coronavirus-monitorus.ru/velikobritaniya/
https://yandex.ru/covid19/stat?utm_s...otif&geoId=213
__________________
New Actyon, D20DTF, 175 л.с. , АКПП, AWD, N2D4A21
sva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 20:36   #1371
Zolotko
Местный житель
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Таганрог
Сообщений: 331
Zolotko Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от sva Посмотреть сообщение
...что здесь хорошо, что плохо,- обсудят выжившие (тут нет хороших вариантов, или плохо, или жопа).
Не нагнетай. У меня масса знакомых которые перенесли Ковид на дому практически как грипп (часто легкий). В том числе и брат младший правда он не совсем легко - как тяжелый грипп. Не хочу утверждать что мне повезет, но надеюсь. Тем более есть предположение что мои ОРВИ в марте 2020г (с искажением вкуса - но не потеря) и октябре 2020 были именно этой фигней...
__________________
New Actyon, D20DTF, 149 л.с., МКПП, 4WD AWD
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 20:52   #1372
parbor
Сангёнговодовед
 
Аватар для parbor
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,206
parbor Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от gogaza Посмотреть сообщение
Появился новый термин " Бессимптомный больной". Раньше это был просто здоровый человек. P.S. почему-то привитые крайне агрессивны- побочка?
Это черта характера-такие и после соточки без огурчика агрессивные. А не из за прививки. Сам привит, вокруг таких хватает. Нормальные такими и остались. Чего не скажу о переболевших-многие заметно изменились в указанном направлении.
__________________
NA,2014, 4WD, АКПП. G20D. Продан .
RAV4 2019, 2.2л дизель, KAROQ SKODA 21 мод года на айсине 8ст.
parbor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 21:25   #1373
zver
Завсегдатай
 
Аватар для zver
 
Регистрация: 12.10.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,092
zver Школяр
По умолчанию
Ты в эти цифры веришь? Я нет. Потому что правду никто и никогда не скажет. Потому что задачи такой статистики совсем иные.
__________________
New Actyon, D20DTF, 2WD, акпп
zver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 21:37   #1374
sva
Местный житель
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 585
sva Школяр
По умолчанию
Дык, никто и не заставляет. В статистике есть "метод независимых экспертиз", если коротко и на пальцах обьяснять, то чем больше обработано источников информации, тем данные ближе к истине, ну и 2 правило - для комплектности, это из разведки , что 80% режимной (закрытой, секретной - по вкусу) информации добывается методом тупого анализа из открытых источников (газеты, тв, интернет). Так что, все в наших руках
__________________
New Actyon, D20DTF, 175 л.с. , АКПП, AWD, N2D4A21
sva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 21:45   #1375
zver
Завсегдатай
 
Аватар для zver
 
Регистрация: 12.10.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,092
zver Школяр
По умолчанию
Вот как раз анализ этих волшебных источников все больше и больше наталкивает на мысли о политэкономической сущности пандемии в первую очередь. А потом уже все остальное
__________________
New Actyon, D20DTF, 2WD, акпп
zver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 21:53   #1376
sva
Местный житель
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 585
sva Школяр
По умолчанию
я только о числе заболевших, вакцинированных, погибших, на более высокие материи не претендую, и надеюсь не дойти до охоты на рептилоидов. ну и источники брать желательно pro et contra
__________________
New Actyon, D20DTF, 175 л.с. , АКПП, AWD, N2D4A21
sva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 21:59   #1377
x-Rust
Завсегдатай
 
Аватар для x-Rust
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Ufa
Сообщений: 4,290
x-Rust Отрок
Отправить сообщение для x-Rust с помощью ICQ
По умолчанию
https://zen.yandex.ru/media/otkritay...b74724b42d413c
__________________
Хавейл Ф7 элит 1,5Т 7ДСТ450 2х4 жемчужный 4561км
x-Rust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход