Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2022, 23:09   #1
VLAD-D
Завсегдатай
 
Аватар для VLAD-D
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,103
VLAD-D Школяр
По умолчанию
Вот и у меня машинка задрожала, появилась характерная вибрация на скорости 85-100 км. (пробег 116 000 км.) Причина всем понятна. На сервисе сняли кардан, для замены всего навесного и балансировки, а я пока решил покататься не чисто переднем приводе. Да вибрация пропала, стало тише, ну и расход топлива уменьшился. На днях дельная поездка предстоит, маршрут, расход топлива знакомы из прошлых поездок, поэтому будет интересно сравнить.
P.S. Ни в коем случае не агитирую всем у кого авто с ПП снять кардан и начать экономить.
__________________
New Actyon, D20T, 175 л.с. элеганс+ МКПП, 4WD, терракот - продан.
NN Actyon, D20T, 149+30 Premium АКП, 4WD - продан.
VLAD-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 10:59   #2
Spike@
Местный житель
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Тюмень
Сообщений: 971
Spike@ Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от VLAD-D Посмотреть сообщение
На днях дельная поездка предстоит, маршрут, расход топлива знакомы из прошлых поездок, поэтому будет интересно сравнить.
Не обьективно. Ты будешь знать, что кардана нет и будешь подсознательно ехать "экономичнее" чтобы убедить себя в том, что экономия присутствует.

P.S. К делу не относится, но я как-то раз со знакомым поспорил, что он не "услышит" замену масла в авто. Он уверял, что слышит посторонние звуки от других масел и будет лить только одно конкретное. У меня был доступ к авто. Владелец знал, что я в какой-то момент незаметно для него заменю масло. Я заменил на свежее масло другого бренда. И ничего! Он не заметил. Он не смог определить в какой момент я заменил масло.

P.P.S.
__________________
NNew Actyon, D20DTF (149 л.с.), МКПП, 4WD.
Spike@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход