Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2017, 16:04   #1
sacha_kk3
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Ростов-на-дону
Сообщений: 25
sacha_kk3 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от necurity Посмотреть сообщение
В 2014 году обратился к официалам со скрипом, подписал бумагу якобы был заменен целиндр сцепления, не могу сказать так ли обстояло дело или нет, но скрип (щелчки) прошли, так длилось около года примерно, потом опять началось, хочу отметить что педаль все равно работала как то не так на протяжении этого времени, после я забил на это дело, но недавно пришло время к то и я решил забить на него у официалов, в связи с чем обратился отрегулировать педаль, дабы работы прошли как гарантийные, побился немного с дилерами, но речь не о том, и педаль вылечили, причем без замены элементов, в бумаге написано ремонт, стоимость 1900 рублей, я не знаю что сделали мастера, но педаль заработала так как не работала никогда, мне не сказали в чем секрет, лишь сообщили что брак заводской.
У меня примерно такая же проблема. Мне полгода назад заменили цилиндр сцепления, прошло месяца 3 и опять появились щелчки. Поехал к дилеру, там приговорили педальный узел. Отправили запрос на завод, там ответили, что проблема не в педальном узле мол ищите проблему дальше. А дилер только и делает что смажет шток и педаль минут 40 не скрипит. Выкатывает машину мол все готово проверяйте. И на доводы что через 40 минут все будет также отвечает - мол ну сейчас же не скрипит.
__________________
New Actyon G20D (149) 6M/T 2WD
sacha_kk3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход