Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > SYClub Russia > Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2013, 23:39   #494
yure_c
Местный житель
 
Аватар для yure_c
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 749
yure_c Школяр
Отправить сообщение для yure_c с помощью Skype™
По умолчанию
Эй, горячие финские парни, вы чего тут устраиваете???!!! На данный момент внесена предоплата за аренду. А вот такие жаркие дискуссии будем устраивать на следующую клубную встречу)))))) надеюсь наши новые соклубники не разбегутся в ужасе от таких горячих споров)))))
__________________
New Actyon, D20T, 149 л.с., МКПП, 2WD, темно-серый, №44 на карте, пробег >100k км
yure_c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 23:46   #495
Алёнка
Участник
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Алёнка Всё впереди
По умолчанию
А по-моему попкорном запаслись и ждут чем же это всё закончится))). Продолжение на Мишкиной даче - ждём всех!))
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 23:50   #496
Евгеньевич
Местный житель
 
Аватар для Евгеньевич
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 640
Евгеньевич Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
отзывы на том сайте, о котором Вы говорите, были самые обычные и в том числе разные: позитивные и не очень. От Вас же - один негатив: не узнаю я Вас, как будто пишет не тот человек, который морозил нос, руки, ноги на каких-то непонятных заснеженных холмах в ожидании какого-то непонятного чая из менее непонятного самовара. Но ведь было тогда круто-круто!!!

Ваши претензии - абсолютно обоснованы. И предполагая, что они будут (но не ожидала, что от Вас), и просила делиться ссылками, где лично народ был и знает, как оно там - личный опыт ведь бесценен! И спасибо _deny_, молодец, поделился. Но мы выбрали другой вариант. И это хорошо!
Как и в прошлый раз мы с Вовой ездили заранее к Папику, так и постараемся сделать в этот раз и без Ваших истерик (но это никак не спасёт нас от всяких-всяких негативок, которые могут случиться или которые Вы можете придумать). И судя по Вашей логике, мы вообще не должны были заключать никаких договоров и ничего не делать. Может быть Вы и правы, но судя опять таки по Вашей логике лучше вообще не жить!

Евгеньевич, Вы хотите встречу?

Евгеньевич, и ещё, вот Вы меня так сильно напоминаете))), я такая же замороченная, что аж жуть: там плохо, тут плохо и, действительно, лучше не жить)). Мой муж, когда видит, как я Вас тут успокаиваю, глазам своим не верит - "вот, - говорит - а представляешь, как мне с тобой сложно!". Так что, соберемся, Евгеньевич, выпьем и расслабимся)))

Алена парирую - значит по порядку:
1. Отзывы насторожили тем:
а) что дом никакой комнатухи маленькие
б) тупо дача в деревне,
в) перегородки из гипрока шумоизоляция никакая ( может это и не главное) ну да ладно
г) настораживает печное отопление в доме ( утром вставая быстрее топи)
д.) Арендуя котедж ( госпади ну просто хатка- более правильно судя по фото) Сауна там же и , но при аренде котетжа стоимость 1000 рублей час - вы уверены что с соседнего котеджа не придут мыться-парится левые люди в сауну????
е) Промелькнуло в отзывах что парковка маленькая вы агитируете народ собираться - допустим приедут 10 машин дальше что????
Позитивные отзывы были и есть :
а) это семейный отдых - всё понятно..
б) Свадьба - тоже всё ястно- упились всё пофигу!
в) Дни рождения - тоже всё по барабану- лето, озеро, водовка и пр.

Далее по порядку:
Негатив от меня в чём? что я аргументированно говорю что там банально нечего делать кроме как "водкА пить - землЯ валЯтся".

Какая программа??? Что делать сутки взрослым людям не говоря уже про детей? На лодке кататься в +5 гр , а то может и в минус? За деньги из воздушки пострелять пульками по мишеням? в Футбол? Волейбол? Что выберем*???
Ну ответьте мне Алёна что мы будем делать там?
Ну приедем к обеду, ну ладно где то припаркуемся и что сразу за стол вытаскивайте господа свои пожитки, пирожки и пр. будем "гулять" ..А если кто не пьёт? Ну не пьёт человек что ему делать??? Сидеть глазеть как Вы расслабляетесь Выпивая? а вечером с подвипившей только что познакомимшейся компанией одноклубников лезть в Сауну? Госпади Вы подтягивая на себя одеяло активных "собирателей" Питерских Клубней "ОБЪЯВЛЯЯ" встречу - даже банально не хотите поинтересоваться( коль решаете что поедем каждый со своей провизией - что уже нонсенс) - КТО ЧТО ВОЗМЁТ ИЗ ПРОДУКТОВ не говоря уже о каком то интересе отдыха кроме как ВЫПИТЬ???? Коль если не желаете со всеми одноклубниками обсудить закупку продуктов так хоть поинтересовались бы чем там Мишка кормит и за сколько!! Поверьте мне с моим лишним весом нет проблем и даже полезно "попостится" в эти сутки- но привлекая клубней почему вы не спросили кто как думает? Почему Вы решаете за других?
В нашей Питерской группе нет главных и второстепенных - ВСЕ РАВНЫ!

Вам человек предложил вариант Рубина? Там хоть что то было похоже на какую то солидность и по условиям и по питанию и по хоть каким то развлечениям! Я высказался что я потдерживаю предложение одноклубника и написал свои аргументы ЗА.

Когда я как вы выражаетесь морозил нос вместе с Вами собирая одноклубников я озвучивал программу встречи, а тоесть:
1. Встреча - знакомство в реале.
2. Покатушки и проверка своего авто в неочень экстремальных условиях
3. Шашлычнинг, Чаепитие на свежем возрасте .
4. Место я гарантировал и что есть возможность покататься и полноприводным авто и переднеприводам + в 40 минутах езды от города.
5.Я предлагал вменяемый набор закупки продуктов, Мы обсуждали список для 15 человек до мелочей, включая даже с предпочтением какой хлеб покупать белый или чёрный и какой больше зелени покупать и в каком колличестве и это всё было исполнено у нас были отличные шашлыки ( мы с Юрием встречались и вместе закупали продукты и остальное я всё брал на себя и всё согластно обсуждаемому списку закупал) Чай из Самовара и все принадлежности к чаю и помоему никто не остался недоволен.

Алёна Вы когда нибудь собирали людей кроме как "сообразить на троих"?
Ну может устраивали какие-нибудь корпоративы или что то похожее?
Почему Вы пытаясь собрать незнакомых Вам людей судите по своим предпочтениям и видением на свой лад - отдыха? Вы не задумываетесь что в группе участников в основном все с кем МЫ видились ? За исключением помоему двух - трёх человек.. А может потому что масса людей зарегистрировавшихся читая ветку не видят для себя интереса в таком отдыхе? Подумайте!!!
__________________
Кайрон 2009г.дизель. 5-АКПП, Мост- LSD,проставки, пневмобалоны, рация.
У носорога не совсем хорошее зрение, но при его массе - это уже не его проблемы!
Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 23:58   #497
Алёнка
Участник
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Алёнка Всё впереди
По умолчанию
И это у меня "многабукав")))))
Евгеньевич, а Вы чего так расстраиваетесь? У Вас тоже тяжёлая неделя?
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 00:04   #498
Евгеньевич
Местный житель
 
Аватар для Евгеньевич
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 640
Евгеньевич Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
И это у меня "многабукав")))))
Евгеньевич, а Вы чего так расстраивайтесь? У Вас тоже тяжёлая неделя?
Алёна вот не поверите я "НЕ РАСТРАИВАЮСЬ" я просто в непонимании как так можно+ я просто не терплю дилетантов в таких делах.
Ну возьмите зайдите на другие форумы , ну посмотрите как собираются и отдыхают люди..Это же всё доступно..Просто уважаю закон модераторов и не хочу скидывать ссылки на паралельные форумы.
__________________
Кайрон 2009г.дизель. 5-АКПП, Мост- LSD,проставки, пневмобалоны, рация.
У носорога не совсем хорошее зрение, но при его массе - это уже не его проблемы!
Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 00:05   #499
Алёнка
Участник
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Алёнка Всё впереди
По умолчанию
Евгеньевич, может хватит оскорблять, Вы на своё поведение посмотрите - этого ж реально испугаться можно)))
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 00:17   #500
Евгеньевич
Местный житель
 
Аватар для Евгеньевич
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 640
Евгеньевич Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
Евгеньевич, может хватит оскорблять, Вы на своё поведение посмотрите - этого ж реально испугаться можно)))
Опс! Чем я Вас оскорбил? Что для Вас оскарбление? Какое моё поведение? что я аргументированно Вам в который раз разжёвываю и указываю на ВАШИ организаторские дилетанские ошибки?????
Вздор! Вы просто не имея вменяемых доводов адекватно ответить на мой пост используете метод "Сам дурак".

Мдааа! Думаю я воздержусь от поездки! Тяжело объяснять людям неписанные истины которых они просто не понимают!
__________________
Кайрон 2009г.дизель. 5-АКПП, Мост- LSD,проставки, пневмобалоны, рация.
У носорога не совсем хорошее зрение, но при его массе - это уже не его проблемы!
Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 00:23   #501
Алёнка
Участник
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Алёнка Всё впереди
По умолчанию
Ну, Евгеньевич, дураком Вы себя сами назвали - пусть уж так, раз Вам хочется))
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 05:08   #502
Вениаминыч
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Вениаминыч Всё впереди
По умолчанию
Ёклмн, ребята! Это случаем не первый мой пост на этом Форуме? Я очень извиняюсь, что вмешиваюсь - хочу внести каплю позитива. Имея некоторый опыт по участию и организации подобных клубных выездов, ни разу не сталкивался с дебошами или проблемами взаимного непонимания между автотуристами. Несмотря на то, что многие везли с собой спиртное, обычно никто не напивался и не доставлял неудобство другим членам группы. Руль обычно дисциплинирует людей. Да, бывало, что безо всякого распределения каждый брал с собой продукты, воду и выпивку. Обычно, не сговариваясь - на себя и на " того парня". Часто едут с детьми, иногда с малыми и абсолютно не факт, что все взрослые будут выпивать. Если заранее не было согласовано, обычно к моменту возвращения многое оставалось... К тому же не стоит забывать, что недостающее можно и подкупить на месте. В бани мы тоже ходили - по очереди и тоже - никаких проблем.
Так что беспокойство Евгеньевича, хотелось бы надеяться, излишне...
Вениаминыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 10:29   #503
Алёнка
Участник
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Алёнка Всё впереди
По умолчанию
Вениаминыч, спасибо Вам на добром слове, добрый человек.
В том то и дело, что это "беспокойство" не только излишне, но и до такой степени агрессивно и негативно (негатива от этого "беспокойства" клубни хлебнули не только в этой теме), что уже перешло в оскорбления, о чём сказано выше. Но, услышано и понято не было - увы.
Может, действительно, это сложно понять. Потому пока сама прошу прощения у одноклубников за участие вот в таких "разборках" (но вот как иначе можно было остановить этот поток негатива? не знаю..., но обязательно узнаю))).

И всё-таки, как правильно уже отметили: в клубе тёплая атмосфера, люди у нас отзывчивые, гостеприимные и добрые))) И спасибо, что они есть!
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 16:48   #504
Katy
Завсегдатай
 
Аватар для Katy
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,131
Katy Школяр
По умолчанию
Я уверена, что все пройдет отлично, несмотря на некоторое отсутствие детализации.
По продуктам и напиткам-давайте как в прошлый раз-чем хотим угостить себя и соратников, то и везем из расчета на кол-во присутствующих ( тогда голодных не было:-) можно отписатьсякто что повезет, дабы не было 4-х оливье)
Культурную программу определяет компания-бадминтон, прогулки, игры в мяч с детьми и взрослыми, настольные интеллектуальные игры для любого возраста. В этот раз думали разработать обряд посвящения в клуб для новичков с презентацией наклеек, мастер-класс по замене колеса в полевых условиях на время...

На будушее: предлагаю планировать мероприятие с помощью опроса( как про пробег и т.п.)-так объективно будет видно кто за какие варианты досуга (с ночевкой, отдых 1го дня, экскурсионный маршрут, грязевые ванны и т.д.)
__________________
Actyon 2008, D20DT, АКПП, пробег 141.000 отдан в трейд ин
был NNA 2014, дизель, привод полный, АКПП, Original черный пробег 124000 отдан в трейд ин
KIA Mohave Premium 2019))
Katy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 18:09   #505
Алёнка
Участник
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Алёнка Всё впереди
По умолчанию
Ой, ребята, мы в усадьбе "Мишкина дача". Именно - в усадьбе! Вести с места событий))) Как здесь хорошо! Эксперимент удался))). Подробности попозже, как приедем.

Катюня, ты как всегда права: всё пройдёт отлично!)))
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 18:11   #506
Вениаминыч
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Вениаминыч Всё впереди
По умолчанию
Ночью проводил жену на недельку в Италию. Вот, пытаясь чем -либо заняться, порылся и в этой ветке. Вспомнились многолетние автопоездки автоклуба по прежней машине, ежегодные слёты на годовщину Клуба в районах Селигера ( примерно поровну от Москвы и Питера) куда приезжало до нескольких десятков автомобилей. Некоторые старожилы (не только я) , в том числе давно поменявшие машины не изменяют своему прежнему Клубу до сих пор... Действительно, многое зависит от организаторов. У нас например в разное время порой подготавливались иными клубнями мероприятия для детей и взрослых, а одному нашему товарищу из Ярославля ( привет , Александр, ты вроде бы приобрёл такой же аппарат и возможно сам уже здесь!) даже подарили от Клуба гитару на юбилей в благодарность за его исполнение бардовских песен... Возможно найдутся и те, для кого предел мечтаний в кругу единомышленников нажраться под сенью изделий корейского автопрома, но сдаётся мне, что всё же таких подавляющее меньшинство, да и пить и дебоширить таким значительно сподручнее, как здесь уже справедливо было замечено, далеко не отходя от дома...
Р.S. Кстати, наиболее организованная и крепкая группа в том клубе ПИТЕРСКАЯ и уже немало москвичей, приезжая в Питер считают своим долгом навестить питерских одноклубников. Вот и сейчас, одного московского папашу с дочкой на следующие выходные встречает питерская команда Клуба!
Вениаминыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 21:20   #507
lom.47
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для lom.47
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: 47 Region, the city of Military Glory.
Сообщений: 20,341
lom.47 Студентlom.47 Студент
По умолчанию
Сага не про АВЕО КЛУБ?
__________________
쌍용 New Actyon, G20DF, 149 л.с., АКПП, FWD limited, Space Black
"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку,
связался с пиратами, купил New Actyon и покатился... "


ПРАВИЛА ФОРУМА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Как сделать подпись и вставлять фотографии...

lom.47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 22:41   #508
xxxspb
Участник
 
Аватар для xxxspb
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 166
xxxspb Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Евгеньевич Посмотреть сообщение

Вы не задумываетесь что в группе участников в основном все с кем МЫ видились ? За исключением помоему двух - трёх человек.. А может потому что масса людей зарегистрировавшихся читая ветку не видят для себя интереса в таком отдыхе? Подумайте!!!

+ 100500
__________________
New Actyon,МКПП, 4WD,Серебристая зажигалка.На карте № 164
xxxspb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 23:45   #509
Алёнка
Участник
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Алёнка Всё впереди
По умолчанию
Вот и покатались))) Люблю это дело. На обратном пути геокешерились, потому и задержались: заезжали на Печерский источник в Турово и Малый Лужский каньон - красивые места. Если погода позволит, то можно съездить в каньон. А вот на Печерский источник хотелось бы съездить в любую погоду. Ссылки на эти места обязательно найду и скину сюда.
И вообще, как я могла забыть про лужскую трассу: про Выру, Рождествено, монумент Партизанской Славы. Где бы вам хотелось побывать, там можно остановиться. Предлагайте!
Мне бы хотелось попасть в музей-усадьбу "Рождествено", сколько раз проезжали мимо этого красивого места. Ссылка вот http://www.rozhdestvenomuseum.ru/ekskursii.html - есть возможность заказать экскурсию (было бы желание))).
Ой, а монумент Партизанской славы. Да, сила! В прошлом году ездили в Пушкинские горы, по пути там останавливались. Реально впечатлил. Кому интересно - говорите)).
Ну и об усадьбе. Честно признаюсь, хапнув негатива (кстати, его и сейчас зачем-то пытаются поизливать), ждала худшего. Однако, и это очень хорошо, ожидания вообще не оправдались. Замечательный огромный дом, уютные спальни, сауна, а парк какой - в том числе ради него и поеду: парк, озеро, мостики, романтика)).
А теперь предложения: если захотим по пути на усадьбу устроить себе экскурсии, то нужно выезжать из Питера где-то в 13.30 - 14.00, если без остановок, то в 15.00 - хорошо. Место сбора перед выездом может быть - автостоянка Метрики на Пулковке. Всем это место известно? Юра, ты там в Пушкине, всё ближе к Луге)), может место сбора определить где-ть к тебе поближе. В общем, давайте порешаем)).
Да и ещё - Дима со Скрипкой с другой стороны едут, останутся без экскурсий))). Как бы им это компенсировать?

Ну и обновляем список:

1. Katy (Катя) + Гоша, с ночевкой
2. yure_c (Юра) + Настя, с ночевкой
3. postol (Дима), с ночевкой
4. Мохор (Костя) + Лена + доча, с ночевкой
5. NorthSpirit (Вова) + Алёна, с ночевкой
6. Zyy (Ян), с ночевкой
7. Скрипка ( с "+"пока не решено, но с ночевкой точно)
8. Dolf ( Сергей ), С ночёвкой.
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 23:57   #510
Вениаминыч
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Вениаминыч Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от lom.47 Посмотреть сообщение
Сага не про АВЕО КЛУБ?
Вот оказывется и АВЕО КЛУБ аналогичен, а я думал, что уникален только ... (за рекламу не примут?)
Вениаминыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход