Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Выбор SsangYong

Результаты опроса: В каком году Вы купили автомобиль SsangYong благодаря клубу SYCLUB.RU?
В 2010 году я купил SY благодаря клубу 2 0.50%
В 2011 году я купил SY благодаря клубу 26 6.45%
В 2012 году я купил SY благодаря клубу 83 20.60%
В 2013 году я купил SY благодаря клубу 47 11.66%
Я пришёл в клуб уже купив автомобиль 233 57.82%
В 2014 году я купил SY благодаря клубу 12 2.98%
Голосовавшие: 403. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2020, 23:46   #1
darksairus
Новичок
 
Аватар для darksairus
 
Регистрация: 27.02.2020
Адрес: Дмитров
Сообщений: 29
darksairus Всё впереди
По умолчанию
долго копался в сети, про профильный клуб даже как то не подумал)) посмотрел кучу видео обзоров, косяки и т . д после своей мазды 6 2007г хотелось что то повыше и по бодрее. Ix35 мне не понравился и стоит на порядок дороже...за что? непонятно.... смотрел на спортягу но и там ценник..... на "Саньку" наткнулся случайно на улице и он мне приглянулся. не сильно здоровый, симпатичная мордочка, хороший просвет. из всей цветовой гаммы мне зашел именно оранжевый, попадался как то на дороге. вот как то так
__________________
New Actyon 2011, D20T, 149 л.с., АКПП, 2WD Оранжевый
darksairus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 13:27   #2
gordey
Участник
 
Аватар для gordey
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Б....
Сообщений: 104
gordey Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от darksairus Посмотреть сообщение
Ix35 мне не понравился и стоит на порядок дороже...за что? непонятно.... смотрел на спортягу но и там ценник..... на "Саньку" наткнулся случайно на улице и он мне приглянулся. не сильно здоровый, симпатичная мордочка, хороший просвет. из всей цветовой гаммы мне зашел именно оранжевый, попадался как то на дороге. вот как то так
Очень похоже))))) только цвет был пофиг - автомат+4вд - один стоял со скидкой в 50тр прошлогодний))) получился серебро (как и 4 машины предыдущих до этого) - грязь пока не отвалится - считай незаметно)))) а так - любой цвет , хоть лимонный )))
__________________
Ранее SY NA, 2012, G20D, 6AT, AWD, CHR7769SY, кноп.прокрут.стартера; 60т.км.: Iveco+CZ, 80т.км: замена радиатора, 120т.км.: Кай+CZ,
№117 на клубной карте
Теперь Toyota Venza 2013, 2.7 6 AT AWD Prestige Black
gordey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход