Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2017, 10:09   #1
Danka
Участник
 
Аватар для Danka
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: C-Петербург
Сообщений: 196
Danka Всё впереди
По умолчанию
Я вот вернулся с Лазаревского 22го, классно там!
Выезжал с Питера около 21-00, доехал до Клина около 04-00, там лёг спать, жена повела, проснулся в Липецкой уже))) Платник шикарен, очень хорошо, что трансподер заказал, сэкономил кучу времени!
Заезжали в Бобров к родственикам, только съехал с платника на регионалку, через 10 мин влетел в ямищу на скорости- руль на 30мин в сторону!!- в воскресенье в этом городе негде было сделать развал-схождения, так до Ростова я-таки и не нашёл нигде у трассы, где выровнять его... А там прям в какой-то Киа-СсангЕнг сервис навигатор привез)))
Нашу питерскую "культурность" спустя 30мин стояния в пробене перед Ростовом пришлось осавить и полететь по обочине((( потом за Краснодаром Яндекс повёл кукурузой, подсолнухами и вывел из пробки(правда через паребрик 30см... ) а так меня больше удручал расход с антрисолью на Крыше, литра на 3-5 больше при скоростях 120-140км/ч.... вышло на одну лишнюю заправку.
Кстати о заправках: за Воронежом нет больше почти ГазпромНефти, есть их клон "Газпром", который очень на них всем походит.... Ну и дизельная машина на М4 это сплошная привелегия- никаких 200-метровых очередей на АЗС, дизельная колонка почти всегда свободна)))) Ну и солярки по 36рэ давненько я не заправлял
А так в самом Лазаревском: цены нормальные, еда на троих в день выходила до 1000р, ребенку куча развлекухи и не дорого))) Сервис- ну нормальный в целом, отель на первой береговой линии был, море чистейшее, теплое, куча красивых мест вокруг, куда не везде можно проехать на Енге, но при этом он максимально близко умудрялся подползать к этим самым водопадам/дольменам)))
Не знаю чего народ там возникает.... "греческого" сервиса за такие деньги по определению не будет.
Очень Аквапарк понравился на ул. Лазарева))) особенно для детей 1-3 года!
Из существенных минусов из-за которых я второй раз не вернусь- это чрезмерное обилие курильщиков ВЕЗДЕ!!! Мля, ни в Мск, ни в Питере так много не курят! По набережной с ребенком ТОЛЬКО в противогазе- в любое время, дымят все и везде!!! И пофиг на таблички через каждые 10м!!! Хорошо, что на пляжах теперь не курят, есть зоны для этого. День на 8 мне ост...ило питаться в столовых, т.к. везде однообразно, в рестах цены как у нас)))
Бюджет вышел на 2взрослых+ ребенок: хороший отель 10метров от моря 38р(10 дней), дорога из СПБ и обратно 16000рэ+ трансп-р с проездом 2000р, там тыщ 30-40 оставили)))
__________________
New Actyon D20DTF (149) 6M/T 4WD
Danka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крым. Весна 2017 wolf_andrej Путешествия 57 10.06.2017 08:37
Красноярск! Кто, что поймали в Красноярском море! за 2016г varlons Красноярье и соседи 0 08.10.2016 14:44
КрымНаш-2016. Море вместо дачи Геннадий Бизнес 1 27.04.2016 00:20
Конец августа - начало сентября => средиземное море Kammerton Путешествия 22 17.09.2015 02:25
Краснодарский край.Море,горы ... ron8211 Путешествия 7 03.06.2014 11:33