Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Зажигалки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2014, 16:09   #1
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию Тупит бензинка на малых оборотах !
Вот уже примерно три недели что то происходит с машиной! А именно в какой то момент я почувствовал провалы в диапазоне 1200-2000об/мин. Во время спокойной езды начинаю поддавливать газ, а отзыва нет и даже создается ощущение,что начинает притормаживать. Потом чуток сильнее придавливаю и она в какой то момент просыпается и продергивается вперед. Потом снова притормаживание. Еще честно говоря работа коробки не понятна. Как только отпускаешь газ,через 2-3сек. коробка начинает притормаживать. Какого куя она это делает?!!! Я хочу катиться накатом, а она бздить сцука!. Раньше вообще такого не было и передвигался с комфортом. Я думал на что это похоже. Варианты такие: Или педаль акселератора мозги делает или форсунки не брызгают,а льют или возможно подсос воздуха,хотя почему раньше все было ровно. Т.е еще раз.- газу сильнее даешь -вроде едет штатно, когда спокойно держишь около 2000об. какие то провалы. Педаль ватная становится-не отзывчивая. Может было у кого подобное?
P.S. К дилеру съездить надо и хочется, но уверен,что он проедет и скажет,что все нормуль.
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход