Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > SYClub Russia > Красноярье и соседи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2015, 09:09   #11
Crafter
Новичок
 
Аватар для Crafter
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Киров
Сообщений: 39
Crafter Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Nicitin_ Посмотреть сообщение
Фигасе вы промчались Кировчане. Теперь отдыхать после отдыха неделю)))
И я тоже хочу клубную наклейку - где взялИ? И требуем фотоотчет!
да не, нормально. работаем уже вовсю, на выходных еще по нашей области с палатками решили прокатиться) наклейкой поделилась Анастасия! так получилось, что ей раньше пришли, а нам пока почта наша не спешит доставлять. стикеропоклеечную акцию задокументировали, все фотки где-то через неделю будут..пока совсем не получается до компа дома добраться))

Цитата:
Сообщение от Achi Посмотреть сообщение
Отличный маршрут! Впечатлений наверно море? По хорошему завидую. Два года назад, тоже по Алтаю неделю колесили - очень понравилось!
да, Алтай шикарен просто! даже просто по Чуйскому тракту прокатиться до Монголии - уже насмотреться можно видов и нагуляться по горам. а если еще ездить вокруг, то вобще замечательно! впечатлений море, да))

и Красноярск - очень красивый город с кучей интересных мест вокруг..однозначно в будущем соберемся еще в гости, т.к. в ваших краях еще много что стоит увидеть, а заодно снова заехать на обратном пути на Алтай) но это ориентировочно через года 2-3 случится только, на ближайшие несколько отпусков планы есть на Карелию летом-осенью, Хибины зимой, Грузию.. Актиончик к этому отнесется думаю теперь спокойно, расстояния в 13-14 тыщ км его теперь уже не пугают))
__________________
New Actyon G20D 149л.с. МКПП 4WD
Crafter вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
d20dtf, чёрный


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход