Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > SYClub Russia

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2016, 15:08   #103
Crafter
Новичок
 
Аватар для Crafter
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Киров
Сообщений: 39
Crafter Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от chemist Посмотреть сообщение
Они с Менделеева на Тихую съездили (на АКМАШ) и...качество цепи всенепременно улучшилось. Про них даже говорить не хочу. Хватило двух раз (ТО-1 и обращение по гарантии), чтобы понять, что мне с ними не по пути.
Ну а ребята с АКМАШа больше не пишут, молчат. Деньги не любят суеты. ТРАМПлин был хороший сделан.
к сожалению им такого не позволит Москва, хотя может оно и лучше было бы. с согласованиями сейчас все сложно: фото требуют, пробеги сверяют, запчасти самим закупать нигде не дают, если на основном складе нет..приходится ждать. хотя по словам сервиса, они и сами часто рады были бы перехватиться в другом месте, чтобы не затягивать сроки.
поездили мы прилично по городам с странам в общем..и не сказать, что у нас самый плохой сервис, да и цены. где-то ближе к серединке по цене-качеству. так что сильно ругать мотор наш не буду..все косяки, с которыми обращались, были по гарантии устранены. а вот теперь 3 года закончились..буду почаще на форум заглядывать и вычитывать по ремонтам-запчастям))
__________________
New Actyon G20D 149л.с. МКПП 4WD
Crafter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 19:52   #104
7men
Завсегдатай
 
Аватар для 7men
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: Vorkuta-Киров
Сообщений: 1,190
7men Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от ramonkarlos Посмотреть сообщение
В моторе тоже беда мастера.
У меня на балалайке навигация плохо ловила. Ездил несколько раз к приёмщику Олегу (он у них по электрике заведовал). Он мне и настраивать пытался и прошивку поменять говорит надо, потом сказал,что снимем голову и через согласование с москвой поменяем,но ждать минимум месяц. Покатался я пару дней по Кирову без навигатора,понял,что это очень накладно ездить вслепую и решил покумекать над причиной сам. Первым делом снял видеорегистратор. Он у меня внизу крепился,прямо над ГУ. Повесил его на верх к зеркалу и всё заработало-сразу 9 спутников поймал слёту! Позвонил этому Олегу,рассказал ему причину неполадок и решение проблемы.ОД тоже учить надо,они ж тоже люди и опыт с годами приходит. Но зато в Моторе парни молодые все,отзывчивые. Даже в ремзону меня пускали,когда защиту устанавливали
__________________
SY Actyon NEW 2014 г.в. Продан после 9 лет владения.
7men вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 04:37   #105
ramonkarlos
Местный житель
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 336
ramonkarlos Всё впереди
По умолчанию
Остался осадок после последнего посещения год назад. На ТО приговорили пыльник шруса, 5 тр за замену, согласился. Все разобрали, начали ставить, а пыльник шруса не тот. 5 часов на ТО из-за этого проторчал. Поставили обратно старый. 4 месяца ждал от них информации по пыльнику. Сам нашел неоригинал трипоидный и поставил в другом сервисе за 1800 вместе с пыльником. ОД так и но отзвонились по пыльнику, а машина на гарантии была. Масло в коробке отказались смотреть, типа крышку нужно заказывать. Говорю заказывайте и приглашайте на осмотр, также все в пустоту. На сход развале руль даже ровно не поставили.
__________________
NNA черненький, АКПП, 2 колеса, 95 бензин
ramonkarlos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 04:40   #106
ramonkarlos
Местный житель
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 336
ramonkarlos Всё впереди
По умолчанию
Будут новости или наметки на замену цепи или натяжа в нашем городе, черканите пож.
__________________
NNA черненький, АКПП, 2 колеса, 95 бензин
ramonkarlos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 06:47   #107
chemist
Завсегдатай
 
Аватар для chemist
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: 43RUS
Сообщений: 3,810
chemist Отрок
По умолчанию
Не вопрос.
__________________
NA'13 Elegans+,СС-1©,родная цепь,АМФ+5,5 масла,AWD,АКПП-7 лет и 103 957 км в краю вечнозелёных помидоров - продан.
VW Tiguan'20 1.4 Exclusive 4 Motion und 49 200 km in der region der immergrünen tomaten
chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 13:33   #108
Андрей Киров 72
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2018
Адрес: киров
Сообщений: 4
Андрей Киров 72 Всё впереди
По умолчанию
Кто ни будь знает специалистов по цепям Актионов в Кирове?
Андрей Киров 72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 12:44   #109
Сергей D
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2019
Адрес: Киров
Сообщений: 19
Сергей D Всё впереди
По умолчанию
Всем Кировским, привет! Ребят, кто может выручить. У меня такая проблема. Владею New Actyon G20D АКПП 2WD 2013 г., сейчас коробка в аварийном состоянии. Датчик температуры поменяли, так как выдавала ошибку. Всю проводку проверили, все норм. Сейчас выдает ошибку на нестабильную работу соленоидов. Соленоиды проверили, они в порядке. Грешу на не правильную работу блока управления коробкой АКПП. Чтобы проверить это предположение нужен рабочий блок, если ошибка уйдет и коробка заработает, то все дело было в нем, если нет, то дальше будем рыть.
Если есть возможность одолжить максимум на час блок управления АКПП на бензиновый New Actyon G20D, очень буду признателен.
__________________
New Actyon, G20D, 149 л.с., АКПП, 2WD, 2013 г.
Сергей D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 19:14   #110
7men
Завсегдатай
 
Аватар для 7men
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: Vorkuta-Киров
Сообщений: 1,190
7men Школяр
По умолчанию
Землякам на заметку
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20200601_180615.jpg (661.2 Кб, 5 просмотров)
__________________
SY Actyon NEW 2014 г.в. Продан после 9 лет владения.
7men вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход