Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong > АКПП

Результаты опроса: Опрос закрыт
+ 0 0%
- 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 412. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2017, 21:22   #11
Мурик
Участник
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 132
Мурик Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Дмитрий27 Посмотреть сообщение
Похоже я приехал. Ровно 2.5 недели прошло с момента покупки аппарата из подписи. Начну с начала, это мой первый автомат, при покупки машинка понравилась, кузов весь в родной краске, один хозяин, пробег 58 т.км. похоже реальный, последняя отметка в сервисной книжке 2016.07 пробег 38000. Прокатился, (еще снега не было) едет очень бодро, вроде ни чего не пинается, думаю надо брать. После покупки сразу же затариваюсь фильтрами, маслами на то60, масло в коробку беру равенол, поменял методом слил-залил, два раза сливал с интервалом 40км. Выпал снег, и коробка начала чудить, так как под колесами скользко, до педали газа еле дотрагиваешься, что бы колеса не проскальзывали и вот на таком режиме езды коробка ощютимо толкается на нижних передачах, с 1 на 2 и со 2 на 3, то есть очень аккуратно дозируешь газ, обороты держаться где то на 2100 и потом происходит толчок и передача переключается, самое интересное, что если разгонятся динамично, то все передачи переключаются очень плавно, практически не заметно. Еще вчера меняли трубки которые от акпп идут на радиатор, после замены масло до уровня соответственно добавил. И вот сегодня днем вроде ездил все нормально, вечером поехал в магазин, и при включении задней передачи, из под капота какой то свист, ставлю на паркинг, пропадает, ставлю на D тоже тишина, опять на R свистит. поехал в гараж, снял на видео звуки, на видео ни чего не видно, но зато слышно хорошо. (свист начинается где то с 10 секунды на видео) Проверил китайским сканером на ошибки, вылезла новая ошибка U0100 и до этого висела p071f ошибки сканером не скидываются. Вообщем понятия не имею что дальше делать, живу в Ивановской обл. и сомневаюсь что у нас в области есть нормальные специалисты по акпп, не считая официалов, но у них цены огого. Самое обидное, что машину взял на последние копейки, еще в кредит брал 30 т.р. не хватало.(((
https://youtu.be/ja-fnVTqT2I

Не затягивай с разбором коробки, чем дальше тем дороже. У меня все тоже начиналось с толчков, потом сильная пробуксовка удар. Ждать не стал и на ремонт. Короче выше все описано и по деньгам тоже. Обидно что только купил.
__________________
SY Korando (NewActyon) салон кожа породистого дермантина 2012 ДТ (чипованный) 195л.с. 450НМ. 6ст акпп. awd. Уже в прошлом, кенгуру меня победил. SY больше не хочу!
Мурик вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы сцепления New Actyon D20DTF (дизель). Gold1963 Трактористы 199 08.12.2021 16:14
Проблемы с АКПП New Actyon, D20T большойпапа АКПП 217 23.10.2019 21:03
P 0671 New Actyon D20DTF проблемы с запуском Zheka Check Engine, OBD 2 07.01.2016 21:50
Проблемы с АКПП, 39000км. New Actyon, D20DTF fotonic АКПП 29 30.07.2013 10:00
P0103 - New Actyon D20DTF АКПП fotonic Сервис SsangYong 6 13.11.2012 00:04